Перейти к содержанию

Поделитесь опытом по поиску няни


dasha1982

Рекомендуемые сообщения

няня от 150-250р в час.

у соседки в 1,5 года ребенок не стал посещать садик..Наняли ему няню(250р с 9-18)прогулки,кормление,поиграть,уложить спать..ей час с 1 августа поведут опять в садик(в 2 года)..няня будет забирать...пока деть будет привыкать в садике+сидеть на больничных,если что.Вот

Вы конечно меня извините, но это 47000-50000 рублей в месяц, если мама будет уходить на работу в 9 и приходить ровно в шесть, то есть телепортироваться на работу и с нее и при этом получать тысяч 150

Бред не пишите, нет таких окладов у няни на постоянке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы конечно меня извините, но это 47000-50000 рублей в месяц, если мама будет уходить на работу в 9 и приходить ровно в шесть, то есть телепортироваться на работу и с нее и при этом получать тысяч 150

Бред не пишите, нет таких окладов у няни на постоянке

есть! я спорила с одной мамашкой из нашего класса. потом присоединились др, которые пользуются услугами нянь. была в шоке. я так поняла находят дешевле, когда через кого-то, с рук на руки так сказать няню берут, а если совсем со стороны, такие цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы конечно меня извините, но это 47000-50000 рублей в месяц, если мама будет уходить на работу в 9 и приходить ровно в шесть, то есть телепортироваться на работу и с нее и при этом получать тысяч 150

Бред не пишите, нет таких окладов у няни на постоянке

Увы, но средняя з/п за полный день около 50т. и есть.

У меня есть пример подруги, которая нашла няню за 25 в мес. на полный день для ребенка 1,6 лет. Через 2 месяца от ее услуг отказались. Т.к. и речь у няни неправильная, и внимания к ребенку минимум...короче, большой список претензий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MamaM

они и платят 50 -няне и очень довольны.Они недвижимость сдают-есть возможность платить за няню..в 18 ч ровно не приходят-когда в 18.20 и тп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, да, это нормальная, адекватная, если не сказать даже средняя зарплата более-менее подходящей няни 

 

для двоих, троих детей она, разумеется, выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть, девочки. Я разрываюсь между переквалифицированием на мойку полов и работой няни :))

Угу, я вот тоже все чаще думаю, на фига мне два высших? )))))) Пошла бы лучше в коммунально-строительный колледж, выучилась на сантехника и гребла бы бабло лопатой)))))) Сорри за оффтоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

няня от 150-250р в час.

у соседки в 1,5 года ребенок не стал посещать садик..Наняли ему няню(250р с 9-18)прогулки,кормление,поиграть,уложить спать..ей час с 1 августа поведут опять в садик(в 2 года)..няня будет забирать...пока деть будет привыкать в садике+сидеть на больничных,если что.Вот

Просто видимо ваши знакомые могут себе позволить столько платить, потому и платят.

Ко мне тоже на собеседование приходила няня и говорит хочу 35тр ! Я спрашиваю чем обоснуете? Она говорит - у меня ипотека и на меньшее я не согласна, я предложила ей поискать другую работу. Я не готова помимо своей ипотеки обслуживать еще одну:) а за такие деньги можно мери попинс нанять! У меня няня с ребенком с 11 месяцев с 8-30 до 18-30 иногда раньше иногда позже 25 тр. Искали среди знакомых из местных.

няня от 150-250р в час.

у соседки в 1,5 года ребенок не стал посещать садик..Наняли ему няню(250р с 9-18)прогулки,кормление,поиграть,уложить спать..ей час с 1 августа поведут опять в садик(в 2 года)..няня будет забирать...пока деть будет привыкать в садике+сидеть на больничных,если что.Вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...