Перейти к содержанию

Что творится с людьми? Все злые как собаки!!!


LTL

Рекомендуемые сообщения

Что творится с людьми, все злые как собаки!!!. За это неделю дважды обидели мою беременную жену (уже последние месяцы). На выходе из спутника высокий джентельмен в галстуке (очень респектабельного вида) стукнул её кулаком по спине, т.к. она медленно шла, а потом еще и обматюкал.... В Ольгино опять высокий урод отпихнул от маршрутки и влез сам, а когда она его упрекнула, так еще и обматерил.

Если УРОД, ты читаешь это сообщение, и моя жена мне тебя покажет тебе ПИ..ДЕЦ!!!

Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошлой неделе мою бабушку, входящую в электричку, толкнули так, что она упала при входе. И люди пошли по ней. Ей 77 лет.

Что еще сказать? :) Слов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, злых стало много, злых мужчин еще больше. И они с радостью пихают, толкают женщин. Я думала, что мне это просто показалось. Но пихание в маршрутках давно имеет место быть. Причем часть элитных ольгинских мужчин (не все) без зазрения совести ломятся на выход, старательно работая локтями.

Может устали просто все? после праздников подобрее будут?

зы: а тему все-таки стоит переименовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что творится с людьми, все злые как собаки!!!. За это неделю дважды обидели мою беременную жену (уже последние месяцы). На выходе из спутника высокий джентельмен в галстуке (очень респектабельного вида) стукнул её кулаком по спине, т.к. она медленно шла, а потом еще и обматюкал.... В Ольгино опять высокий урод отпихнул от маршрутки и влез сам, а когда она его упрекнула, так еще и обматерил.

Если УРОД, ты читаешь это сообщение, и моя жена мне тебя покажет тебе ПИ..ДЕЦ!!!

Спасибо за внимание.

странно что окружающие спокойно на это отреагировали...печально всё это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как так , можно пнуть женщину беременную кулаком в спину за то что она медленно идет ? Чет не верится ,лан в маршрутке там все лезут пихаются давятся , оч странно ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как так , можно пнуть женщину беременную кулаком в спину за то что она медленно идет ? Чет не верится ,лан в маршрутке там все лезут пихаются давятся , оч странно ....

Да иногда со спины просто не видно, что беременная.

Как вообще можно пнуть кулаком женщину за то, что медленно идет? Хотя, легко, я так в электричке зеленой от одного получила, еще и покрикивал - давай, шевелись :) Так как женщина в принципе мужику сдачи дать не может, то они хотя бы выслушивают о себе много "хорошего". И главное чуть издалека говорить, а то и за слова можно получить - не заржавеет :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что творится с людьми, все злые как собаки!!!.

Я тоже заметил - люди очень озлоблены, психуют много. Чёрт его знает, с чем это связано - то ли устали все, то ли зима так действует вкупе с политическим психозом. В морду, конечно, за такое надо. Но послушайте доброго совета - будьте готовы вовремя остановиться: Вам ещё малышку растить. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже заметил - люди очень озлоблены, психуют много. Чёрт его знает, с чем это связано - то ли устали все, то ли зима так действует вкупе с политическим психозом. В морду, конечно, за такое надо. Но послушайте доброго совета - будьте готовы вовремя остановиться: Вам ещё малышку растить. :)

Во первых- маршрутки. Сейчас меня забьют ногами- но "состоявшиеся ольгинские мужчины" обычно на машине передвигаются. Потом: мужчину бьющего женщину- сложно назвать мужчиной. Да и не забываем- до конца света уже меньше года осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых- маршрутки. Сейчас меня забьют ногами- но "состоявшиеся ольгинские мужчины" обычно на машине передвигаются. Потом: мужчину бьющего женщину- сложно назвать мужчиной. Да и не забываем- до конца света уже меньше года осталось.

не ногами, а тапками закидают)))

что за глупость (прости) считать состоявшимися только тех, кто передвигается на машине? Можно иметь Лексус в гараже и ездить на Спутнике (ради экономии) времени, али ездить на нашей семере...и все равно состоявшийся тот, который на тачиле? :D

Не показатель, особенно на Спутниках. А те, кто едет на Спутнике потом как правило идут на маршрутку ;)

Последнее время такое чувство, что часть мужчин озлоблены на женщин просто за то, что с детства учили женщинам уступать что ли? :D

В метро все больше мужики сидят и бабушкам места уступают женщины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, поездив полгода преимущественно на метро, я был в шоке - очень часто бабушкам, женщинам уступают гастарбайтеры-среднеазиаты.

А наши сидят. Я ваще был в шоке, но это факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...