Перейти к содержанию

Что творится с людьми? Все злые как собаки!!!


LTL

Рекомендуемые сообщения

Утро - заполненный вагон метро - девушка обращается к мужчине:

- Мужчина, уступите беременной место.

- Да по вам и не заметно вроде!?

- А вы хотите, чтобы через четыре часа уже заметно было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже заметил - люди очень озлоблены, психуют много. Чёрт его знает, с чем это связано - то ли устали все, то ли зима так действует вкупе с политическим психозом. В морду, конечно, за такое надо. Но послушайте доброго совета - будьте готовы вовремя остановиться: Вам ещё малышку растить. :)

Причина этого проста. Это- больная, невежественная территория, территория денег, жадности и других пороков. За деньгами сюда съезжаются бизнесмены и голота. молодежь и пенсионеры, жулики и воры. Благостью здесь и не пахнет. Поэтому и люди такие, и власть такая, и отношения такие. Посмотрите на лица людей, послушайте разговоры... Деньги, валюта, работа, квартира...На шее крест, а Души нет, в глазах пустота и злоба...Люди зарабатывают тысячи долларов, но счастья не имеют...Западная эгоцентрическая философия добивает остатки души с детства. Гармонию и счастье надо искать на востоке, где сохранилась древняя мудрость Вед. www.torsunov.ru или многие другие. Ни в коем случае не сочтите на навязывание. Просто сам кардинально изменился под влиянием подобных знаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, время года сильно влияет на то, уступают беременным или нет.

Это правда, летом - все очевидно. А зимой под пуховиком, не всегда разглядишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это правда, летом - все очевидно. А зимой под пуховиком, не всегда разглядишь.

Это да...Я никогда об этом не задумывалась, что люди просто могут не догадываться, беременная ты или толстая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да...Я никогда об этом не задумывалась, что люди просто могут не догадываться, беременная ты или толстая...

И более того, могут быть заняты своими мыслями, и даже упираясь глазами в упор в живот стоящей много минут, ничего не видеть под зимней одеждой.

Т.е. если не бросается в глаза - зимой 90% и не обнаружат, потому что занимаются не идентификацией стоящих рядом беременных в данный момент, а чем-то бесконечно далеким.

Мне кажется лучше зимой тихонько попросить, обратившись к кому-нить молодому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И более того, могут быть заняты своими мыслями, и даже упираясь глазами в упор в живот стоящей много минут, ничего не видеть под зимней одеждой.

Т.е. если не бросается в глаза - зимой 90% и не обнаружат, потому что занимаются не идентификацией стоящих рядом беременных в данный момент, а чем-то бесконечно далеким.

Мне кажется лучше зимой тихонько попросить, обратившись к кому-нить молодому.

ну пару остановок можно и стоя проехать ;)

не раз видела как мужики забегают в вагон первыми, бухаются на свободное место, а через одну остановку выходят.

ну с уступанием мест понятно, а как насчет пинков кулаками? :o неважно в каком состоянии женщина...это вообще дикость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну пару остановок можно и стоя проехать ;)

зависит от самочувствия в данный конкретный момент

не раз видела как мужики забегают в вагон первыми, бухаются на свободное место, а через одну остановку выходят.

в стране не без уродов... Врожденная культура должна быть какая-то, даже не воспитание

ну с уступанием мест понятно, а как насчет пинков кулаками? :o неважно в каком состоянии женщина...это вообще дикость.

пинки - это действительно дикость, см. выше. Я обычно разворачиваюсь и сначала выясняю, кому настолько сильно надо уехать. Нередко толчок в спину - доминообразное следствие еще более дикого воздействия лица, стоявшего за толкающим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на все оправдание найдется? ;)

зависит от самочувствия в данный конкретный момент

можно назвать это снобизмом, но имея микроперелом пальца ноги я, видя рядом пожилого человека в метро все равно оставалась стоять, хотя было сильно хреново.

пинки - это действительно дикость, см. выше. Я обычно разворачиваюсь и сначала выясняю, кому настолько сильно надо уехать. Нередко толчок в спину - доминообразное следствие еще более дикого воздействия лица, стоявшего за толкающим.

ну тема началась с конкретной ситуации. Хотя, любой пинок, ну не знаю, дикость. Не понимаю людей, которые выходя их транспорта подталкивают впереди идущих кулаками в спину или сумкой под колени. Тем более если это делают мужчины в отношении женщин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на все оправдание найдется? ;)

Лен, я думал ты про беременную говорила

я имел в виду самочувствие на последних месяцах беременности.

ну тема началась с конкретной ситуации. Хотя, любой пинок, ну не знаю, дикость. Не понимаю людей, которые выходя их транспорта подталкивают впереди идущих кулаками в спину или сумкой под колени. Тем более если это делают мужчины в отношении женщин.

при выходе - да, так делает только быдло, а зачастую - просто нервно больные люди, которые боятся не успеть выйти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глубоко беременной со старшей ездила как раз в зимний период, с осени до марта.

В метро уступали ВСЕГДА.

В электричках - по-разному.

В маршрутках в Железке - пару раз..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...