Перейти к содержанию

Что творится с людьми? Все злые как собаки!!!


LTL

Рекомендуемые сообщения

Что творится с людьми, все злые как собаки!!!. За это неделю дважды обидели мою беременную жену (уже последние месяцы). На выходе из спутника высокий джентельмен в галстуке (очень респектабельного вида) стукнул её кулаком по спине, т.к. она медленно шла, а потом еще и обматюкал.... В Ольгино опять высокий урод отпихнул от маршрутки и влез сам, а когда она его упрекнула, так еще и обматерил.

Если УРОД, ты читаешь это сообщение, и моя жена мне тебя покажет тебе ПИ..ДЕЦ!!!

Спасибо за внимание.

когда моя была беременна я так одного джентельмена выцепил и поскольку он однажды не уступил ей место,

когда у него было рядом свободно, а просто его занял для своей телки, разговор был соотвествующим.

найдите время, поездите в спутнике с женой, уверен, она на него покажет, и у вас будет возможность

сделать с ним все что хотите, будьте уверены что человек, который способен поднять руку на женщину врядли сможет

вам что либо противопоставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глубоко беременной со старшей ездила как раз в зимний период, с осени до марта.

В метро уступали ВСЕГДА.

Вероятно, верхняя одежда была соответствующей - бросалось в глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак)) Жизнь сама научит. Рано или поздно феечка напорется на такого же быдловатого мужика и он ее так напугает, что на некоторое время она спустится с небес на землю :huh:

честно говоря я был настолько обескуражен...что не нашелся что ответить...одна мысль была...снежок ей в машину кинуть :-)...осталась мыслью

кстати насчет беременных....последнее время часто в метро езжу(задрали пробки)...всегда стою и пока с любопытством людей разглядываю....беременным уступают и вообще женщинам уступают(во всяком случае большинство сидящих это женщины и пожилые люди)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятно, верхняя одежда была соответствующей - бросалось в глаза.

да я бы не сказала....

наверное, на фоне общей фигуры просто сильно выделялось :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно говоря я был настолько обескуражен...что не нашелся что ответить...одна мысль была...снежок ей в машину кинуть :-)...осталась мыслью

а может и хорошо, что в подобных ситуациях что ответить не находится, уже потом, позже. Меньше негатива выплескивается)))

кстати насчет беременных....последнее время часто в метро езжу(задрали пробки)...всегда стою и пока с любопытством людей разглядываю....беременным уступают и вообще женщинам уступают(во всяком случае большинство сидящих это женщины и пожилые люди)

хм...насчет большинства сидящих всегда по-разному. Было время, когда по пол вагона азиатов сидело а вокруг все женщины стояли. Потом их стало намного меньше. А на самом деле все зависит от времени поездки и ветки метро. Есть такие ветки, где чуть ли не драки за места, там даже иногда выйти из вагона тяжело - сносят входящие. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может меня сейчас многие и не поймут, я езжу очень редко на электричках (муж каждый день). Но про бабушек другого мнения, они сами любого задавят, переступят и пойдут дальше, каждую субботу в сентябре я ездила в Электросталь (учеба) так вот электричка идет полная, так бабушки и дедушки со своими сумками, тачками вас растолкают, пройдутся по вам и даже не извиняться от куда только у этих божьих одуванчиков такая сила берется, были как то отменены электрички вместо того, что бы вернуть домой, они все полезли в уже переполненную электричку, причем с коробками и тачками, так я вышла из электрички в грязных джинсах и т.д. Все время удивлялась почему бы им не уехать либо в пятницу днем, либо в субботу чуть позже. Так же и про автобусы никто, не видел как эти бабушки с мешками (которые я не могу поднять) лезут торговать везут на рынок (я как то решила помочь, потом была не рада.). Про беременность не знаю, родила двоих, но уступали без проблем, всегда старались помочь, может если ты без негатива и к тебе по доброму, во многом мы сами вызываем у людей такую реакции и спрашиваем потом почему так произошло с нами. Если вы в ответ не будите хамить , а просто улыбнетесь, может тому человеку станет стыдно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логично, бабушки ведь знают, что если не приложат все услилия для борьбы за место, фиг им кто потом уступит.

Это особенно касается электричек, в них вообще как-то не принято уступать места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже однажды дал в табло "жентельмену"))))

Племянница живёт в Ликино-Дулёво,здесь училась в институте.На последнем курсе она уже беременная была.Муж не смог встретить,я повёз её до дома.В электричке все места были заняты,а один "крендель" занял место своей "корове" до П-Посада(мы в Железке) зашли.Тот мудак нас обматерил ещё.место уступили тётки какие-то,а сами стояли с сумками(племяшке неудобно даже было,она всё напрягалась по этому поводу).Когда поезд встал во Фрязево что-бы пропустить владимирский экспресс,мудак вышел покурить))))там на платформе я и "рихтанул" гопышу лицо))).Он в итоге даже в эту электричку не сел)))).так его мартышка и осталась видать без места для своей жопы))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... агрессия пораждает агрессию... Как почитаешь "обиженных" - мартышка, мудак, в табло, урод... Страшно от этого становится, а не от того что кому-то место не уступил. Добрее надо быть, может и другие начнут пример брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы здесь немного не правы...

Одно дело человек не уступил место,другое-прямое оскорбление последовавшее после отказа.Если-бы это потерпевший просто отказал,я-бы не стал ждать момента дать ему в табло.Одно дело невежество,другое-откровенное хамство.Две большие разницы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...