Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ВРЕДНОСТЬ

Верите ли Вы в благие намерения Госдепа США

Верите ли Вы в благие намерения Госдепа США  

60 пользователей проголосовало

  1. 1. ведущие к процветанию народа и государственности Росcии?

    • Да
      5
    • Нет
      47
    • Не знаю
      3


Рекомендованные сообщения

Верите ли Вы в то, что действия госдепа США в России направлены на процветание народа России?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще древние римляне знали, насколько важен ответ на вопрос "Cui prodest" - кому выгодно.

То, что люди собрались вместе - это хорошо. Только цели у всех разные. А цели тех, кто их собрал вообще за семью печатями.

Все говорят: мы пришли на митинг бесплатно, никакого госдепа нет, кассы с выдачей гонораров не было. А зачем Вам, позвольте спросить, платить? Платить надо тем, кто идет не по зову сердца. Есть политическая ситуация, когда "низы не могут, а верхи не хотят". Аналитики ее просчитали, заплатили тем, кому надо, кто поведет за собой тех, кто пойдет бесплатно. Даже устроили сбор средств. Неужели Вы считаете, что сцена, аппаратура, "биотуалеты", а также огромные количества сувенирной продукции вписалось в собранные 3 миллиона? Откуда деньги у того же Немцова, Лимонова? Любой митинг - это деньги. Только мы не привыкли задавать вопрос об их происхождении.

Те, простые люди, которые пришли на митинг - это без сомнения честные люди, которые полагают, что все организаторы также честны. Меня сейчас опять обложат, расскажут про мир во всем мире и про демократию с человеческим лицом. Но не верю я, что Америка - наш друг. Не ведут себя так друзья, если посмотреть, что было за последние 20 лет. Так ведут себя враги. И на вопрос "Cui prodest" - я отвечу: выгодно это Пиндосии. Я не знаю что будет, я не знаю, как будет. Я знаю, что в пиндостане исключительно рады всем арабским веснам. Все знают, что они происходят при их поддержке. И мне это не нравится. Или вы свято верите в то, что у всех народов мира одновременно самосознание встрепенулось? У арабов в куче стран, у россиян? Ага...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот все жду- чтоб мне ГосДеп платил ежемесячное пособие. За оппозиционные мысли . А он-всё никак(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верите ли вы что действия ЦРУ направлены на процветание народа СССР? Люди перефразировали старые совковые пужалки и думают что поди что-то новое открыли :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Верите ли вы что действия ЦРУ направлены на процветание народа СССР? Люди перефразировали старые совковые пужалки и думают что поди что-то новое открыли :)

ничего не перефразировал. Реально интересно, почему черное - это белое.

Итак, почему Госдеп США должен совершать действия, ведущие к процветанию российского народа, и укреплению России?

Биоцид, к доске! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что не совсем корректно вопрос в голосовалке поставлен. По типу как Карлсон фрекен Бок мучал вопросом: "Ты перестала пить коньяк по утрам? Отвечай: да или нет"

Я то коньяк по утрам пить перестал (убежден в злой воле госдепа), поэтому я проголосовал. А вот другим может показаться неудобной формулировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Верите ли Вы в то, что действия госдепа США в России направлены на процветание народа России?

Вопрос поставлен настолько уныло, что и писать не хочется ничего... Тем более голосовать. Я и не буду.

Во-первых, "верим" кому? Кто так говорит? Я такого не слышал ни от кого. Кроме тех кто сам сочиняет пугалки и сам опровергает.

Во-вторых, все страны имеют свои интересы. С чего это деятельность одной страны должна быть направлена на "процветание" другой? Это же предательство.

В-третьих, существует стратегия win-win. Вред ты должен знать.

...Меня сейчас опять обложат, расскажут про мир во всем мире и про демократию с человеческим лицом. Но не верю я, что Америка - наш друг. Не ведут себя так друзья, если посмотреть, что было за последние 20 лет. Так ведут себя враги. И на вопрос "Cui prodest" - я отвечу: выгодно это Пиндосии. Я не знаю что будет, я не знаю, как будет. Я знаю, что в пиндостане исключительно рады всем арабским веснам. Все знают, что они происходят при их поддержке. И мне это не нравится. Или вы свято верите в то, что у всех народов мира одновременно самосознание встрепенулось? У арабов в куче стран, у россиян? Ага...
"Пиндосии" выгоден Путин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос поставлен настолько уныло, что и писать не хочется ничего... Тем более голосовать. Я и не буду.

а не пиши. Сказать-то нечего тебе.

Вопрос поставлен настолько уныло, что и писать не хочется ничего... Тем более голосовать. Я и не буду.

Во-первых, "верим" кому? Кто так говорит? Я такого не слышал ни от кого. Кроме тех кто сам сочиняет пугалки и сам опровергает.

Во-вторых, все страны имеют свои интересы. С чего это деятельность одной страны должна быть направлена на "процветание" другой? Это же предательство.

В-третьих, существует стратегия win-win. Вред ты должен знать.

"Пиндосии" выгоден Путин.

не осилил, но понял - выкручиваешься. Ставлю зачет автоматом - выкрутился. Следующий. Биоцид.

"Пиндосии" выгоден Путин.

Пиндосии выгоден Каддафи... Вы ж с Путеном его рядом ставили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ничего не перефразировал. Реально интересно, почему черное - это белое.

Итак, почему Госдеп США должен совершать действия, ведущие к процветанию российского народа, и укреплению России?

Вы ребята чего - моя слава троля покоя не дает? Просто какие то толпы на пьедестал лезут. Уже тесно становится :)

Ответ на твой вопрос - лично я не вижу причин по которым Госдеп США должен совершать действия, ведущие к процветанию российского народа, и укреплению России. Ну разве что по нечаянности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы ребята чего - моя слава троля покоя не дает? Просто какие то толпы на пьедестал лезут. Уже тесно становится :D

Ответ на твой вопрос - лично я не вижу причин по которым Госдеп США должен совершать действия, ведущие к процветанию российского народа, и укреплению России. Ну разве что по нечаянности...

Конечно! Поэтому надо скинуть пендосскую власть в лице Путмеда. До каких пор уже обкомы будут Россию гнобить.
а не пиши. Сказать-то нечего тебе.
:)

Ок, мой сенсэй!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...