Перейти к содержанию

Верите ли Вы в благие намерения Госдепа США


ВРЕДНОСТЬ

Верите ли Вы в благие намерения Госдепа США  

60 проголосовавших

  1. 1. ведущие к процветанию народа и государственности Росcии?

    • Да
      5
    • Нет
      47
    • Не знаю
      3


Рекомендуемые сообщения

я поняла твою мысль: каждый находит для себя "по душе" и им свято верит. ты - навальному, я - майку грейвелу, даже если и сослаться на то что рт ведет антиамерикосскую пропаганду. но навальный же тоже ведет антикремлевскую... короче, все even и каждый как всегда при своем :lol:
Ну да... Путей много, каждый идет своим, выбирая попутчиков и цель пути.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да... Путей много, каждый идет своим, выбирая попутчиков и цель пути.

да вот как раз с целями то некоторые не особо определились... мож одна большая и красивая есть, конечно, типа: постороение демократии, а вот способы ее реализации явно отсутсвуют.... надеюсь, что когда-нибудь они нарисуются, тк мало иметь цель, надо еще и знать как ее достигнуть :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты же не думаешь что в Америке все одинаково думают.

а кстати, можешь сказать, что в его "думании" не соответсвует действительности, а соответсвенно с чем ты не согласен?

и еще вопрос: если ты принимаешь и понимаешь, что есть инакомыслящие даже в америке, то тогда какая разница взято это из RT или CNN? (это ж не сюжет про РФ или интервью пу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RT - это нормальное сми.

RT это российский пропагандистский канал на английском языке.

RT is the first Russian 24/7 English-language news channel which brings the Russian view on global news.

http://www.rbc.ru/digest/index.shtml?izves.../12/21/33515136

Неприятные последствия сокращения субсидий может ощутить на себе и канал Russia Today, 99% доходов компании АНО "ТВ-Новости" составляет как раз бюджетное финансирование, благодаря этим средствам телекомпания смогла построить и поддерживать обширную сеть вещания за рубежом. В случае уменьшения финансирования телеканал может потерять ряд партнеров в иностранных спутниковых сетях и значительно сократить распространение английской версии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RT это российский пропагандистский канал на английском языке.

http://www.rbc.ru/digest/index.shtml?izves.../12/21/33515136

Послушай, Ренат, я ж не предлагаю обсудить новость про Россию на RT. Это смотреть не стоит, соглашусь. Да и абсурдно полагать, что для иностранцев Россию будут представлять в каком-то дурном свете. Это же интервью америкоса для....??? Довольно адекватного на мой взгляд америкоса. Интервью вышло в ноябре. до возможного "гос. заказа" в свете послевыборной ситуации еще далековато было. Да и потом, ну, что ты мне хочешь доказать? даже если и взять и согласиться, что РТ - это антиамериканская пропаганда, то как то меняет дело по отношению к тому, что говорит Грейвел? все, что он говорит ложь или не имеет смысла? По-моему, имеет. Еще какой. и по-моему, просто сводится к очередному, как вы называете, троллизму, когда нечего сказать или противопроставить. есть, что сказать по поводу его интервью и мыслей? давай, мне интересно, а обсуждать РТ.... ну...

З.Ы.

English-language news channel which brings the Russian view on global news
это вообще смешно... а CNN представляет чей view? а BBC? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушай, Ренат, я ж не предлагаю обсудить новость про Россию на RT.

Очень странный взгляд. Т.е. новости про Россию нужно слушать на Голосе Америки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень странный взгляд. Т.е. новости про Россию нужно слушать на Голосе Америки?

ясно. по сути сказать нечего и предлагается помусолить.... не в этот раз :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно. по сути сказать нечего и предлагается помусолить.... не в этот раз :huh:

По сути интервью (досмотрел до половины). У нас таких убивают (например, Политковская), а у них гляди сенаторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сути интервью (досмотрел до половины). У нас таких убивают (например, Политковская), а у них гляди сенаторы.

Наташин перевод посмотрел? Стоит посмотреть "для общего развития"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташин перевод посмотрел? Стоит посмотреть "для общего развития"?

Без перевода смотрел.

Возмем цифры. Он говорит что "за прошлый год администрация обамы изгнала 500 000 человек из США". Смотрим цифры

http://en.wikipedia.org/wiki/Illegal_immig...tes#Deportation

Fiscal year 2011 saw 396,906 deportations, the largest number in the history of U.S. Immigration and Customs Enforcement; of those, 216,698 had been convicted of crimes, including:[66]

44,653 convicted of "drug-related crimes"

35,927 convicted of driving under the influence

5,848 aliens convicted of sexual offenses

1,119 convicted of homicide

ну о чем говорить вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...