Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

orion

открытие СК "Орион"

Рекомендованные сообщения

C 26.12.2011г с 10/00 по Мск в СК "Орион" начнется предварительный набор детей и взрослых в спортивные секции. Записаться можно будет у администратора СК. 26.12.2011г. администратор будет работать до 20/00. Телефона пока нет.

На решепшен будет информация о секциях (виде спорта, тренере и т.д.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ура!!!!!!! вот бы у вас еще сайт был бы! с расписанием и с инфо о тренерах......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А будет клубное членство типа как Worlds Gym?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Будет ли там нормальный фитнесс??? Чтоб и бассейн и сауна и хамам. А то не маленький город, а ни одного путёвого фитнесса. Одни а-ля "народные" качалки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо никто не в теме(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они даже не удосужились написать адрес.

думаю, что пока даже нет определённости с картами и ценой (наверняка перепутают и поставят московские цены)))

хоть бы фото разместили что-ли с описнием, что есть и сколько всего ну и сколько стоит абонемент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется, чтоб в Железке всё таки появился нормальн фитнесс. И пусть он будет стоит дороже, простецких Городского и Апельсин. Хочется уже НОРМАЛЬНОГО фитнесса, который есть в любом городе. В любом, кроме города Ж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ну нафиг! слишком цивильный фитнесс расслабляет)

занимался и в народных и в дорогих спортзалах (в зависимости от наличия бабла и близости к жилью). Главное, чтобы не врубали всякую дребедень через динамики и вентиляция была нормальная (критично для меня), ну и беговые дорожки должны быть и сауна желательно)))) а бассейн - это блажь :)

лягушатник - ниочём, а 25-50м нереально пока или почти нереально для Ж.

и потом, кто может позволить себе отличный спорт.зал без напряга для бюджета - для того город Ж и временные неудобства с отсутствием приличного фитнеса - это и правда временные неудобства ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был я в народных фитнессах. Ну его нафиг. Сейфов нет, из тумбочек воруют, ботинки- помню украли в Городском и шел домой зимой в кроссовках. Народу- полно (дешево же) , а потому- очереди к дорожкам. По мне лучше никак, чем так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это же спортивный комплекс, а не фитнес-центр. Судя по тому, что людей набирают в секции, вряд ли там будет клубное членство. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...