Перейти к содержанию

открытие СК "Орион"


orion

Рекомендуемые сообщения

Мы вчера заходили в Орион. Открываются для публики они 4-го января. Клубного членства типа "все включено" как в World Gym у них не будет. Можно купить абонементы в спорт зал - на год 20 тыс по утрам, 22 тыс. по вечерам. Включает только качалку. Это для примера. Есть абонементы от 14 дней до года. В бассейн абонемент отдельный. Цены еще не финализировали. Пока где-то 350 руб за занятие. Сауна - отдельная оплата. До 10 чел - 3 тыс. в час. Зал для качалки - вроде все современное поставили. Директор очень был горд, сказал, что в Железке больше таких залов нет. Бассейн большой.

Заключение: это вам не клубная система, а обычный спортивный комплекс. В общем, мы идем покупать абонемент в World Gym, там сейчас как раз скидки для членов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вчера заходили в Орион. Открываются для публики они 4-го января. Клубного членства типа "все включено" как в World Gym у них не будет. Можно купить абонементы в спорт зал - на год 20 тыс по утрам, 22 тыс. по вечерам. Включает только качалку.

Ничего себе. А у них ничего не треснет столько просить только за качалку?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мама завтра пойдет на разведку, кто-то сказал что набирают малышей в секцию по плаванию от 0 до 4х лет. Как будет инфа отпишусь тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деток действительно набирают, мы уже записались, но определенности пока по ценам нет. Вроде как планируют занятия по вторникам и субботам, вечером, если я ничего не путаю. Группы будут по 10 человек. Пока все записываются у администратора, а потом инструктор будет обзванивать всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где он хоть находится-то напишите =)
Между Новой и Пионерской, между Колхозной и Комсомольским проездом.

Новый въезд с Пионерской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же спортивный комплекс, а не фитнес-центр. Судя по тому, что людей набирают в секции, вряд ли там будет клубное членство. ИМХО.

Да. Не будет. Имхо, бред. Всё по отдельности- а если сложить вместе- дороже, чем в элитном фитнессе. Эх, так и не появилось в Обираловке ни одного приличного фитнесс-клуба.

Заключение: это вам не клубная система, а обычный спортивный комплекс. В общем, мы идем покупать абонемент в World Gym, там сейчас как раз скидки для членов.

А где есть поблизости World Gym? И сколько стоит? Я вот в Жуковском знаю- есть. И еще- я слышал, что с картой World Gym,- можно заниматься в любом из его клубов. Если так- можно купить во Владимире( он там 25.000-год стоит), а заниматься тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вишмастер, спасибо.

Если кто про бассейн узнает, отпишитесь, пожалуйста.

А-то я пока что очень далеко от дома.

сеанс 45мин/210руб

есть абонементы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...