Перейти к содержанию

открытие СК "Орион"


orion

Рекомендуемые сообщения

А где есть поблизости World Gym? И сколько стоит? Я вот в Жуковском знаю- есть. И еще- я слышал, что с картой World Gym,- можно заниматься в любом из его клубов. Если так- можно купить во Владимире( он там 25.000-год стоит), а заниматься тут.

Ближайший на Ферганской (Выхино) и в Перово открывается (может, открылся, но бассейн будет летом только). С картой можно заниматься только в клубе, где покупал. Правда, мы сейчас договорились о переводе в другой (делают зачет оставшихся средств). Стоимость без скидки, если не ошибаюсь - 38 тыс в год. включая ВСЕ (кроме салона красоты и СПА). Акции скидочные бывают. У меня муж умудрился на год карту купить за 18 тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...на год 20 тыс по утрам, 22 тыс. по вечерам. Включает только качалку.

да уж... в мск годовой абонемент в приличный спорт.зал стоит 20-26(ходил в Wildathletic), со скидками и пр. (ну а куда деваться, если народ массово не готов вбрасывать бабки), то за те же деньги можно взять два абонемента))) а тут в городе миллионеров и чиновников сам бог велел за утренние абонементы брать минимум по 20 :)

хотя, может маркетологи всё правильно просчитали и народ пойдёт толпами)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама завтра пойдет на разведку, кто-то сказал что набирают малышей в секцию по плаванию от 0 до 4х лет. Как будет инфа отпишусь тут

Что-нибудь стало известно? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про группу грудничкового плавания: я вчера туда дозвонилась, они пока записывают в лист ожидания. Бассейн будет работать после 15-16. Будут отзванивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про группу грудничкового плавания: я вчера туда дозвонилась, они пока записывают в лист ожидания. Бассейн будет работать после 15-16. Будут отзванивать.

Держите нас в курсе :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Про группу грудничкового плавания: я вчера туда дозвонилась, они пока записывают в лист ожидания. Бассейн будет работать после 15-16. Будут отзванивать.

]

А можно написать телефончик, тоже запишемся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

]

А можно написать телефончик, тоже запишемся :)

]

Телефонный справочник города Железнодорожный -

Стадион "Орион" (нет рейтинга)

Стадионы, бассейны

С января 2012г. начал работу УСК "Орион" - два бассейна и залы для спортивных занятий (в основном единоборства).

Продолжается строительство других спортивных сооружений. Дата окончания работ пока не определена.

Время работы:

Телефон: 522-32-89

Адрес: Пионерская ул., д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...