Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

orion

открытие СК "Орион"

Рекомендованные сообщения

А никто случайно не знает, сколько там справок в бассейн требуют? Просто прошел слух, что аж три...От кожника, от терапевта и женщинам от гинеколога. Мне кажется, что это бред какой-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только дерматолог для взрослых, три справки-если будете с ребенком в детском бассейне плавать. Дерматолог там принимает бесплатно, по каким дням и часам не знаю, надо звонить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А никто случайно не знает, сколько там справок в бассейн требуют? Просто прошел слух, что аж три...От кожника, от терапевта и женщинам от гинеколога. Мне кажется, что это бред какой-то...

]

Если про детей спрашиваете, то требуется справка от педиатра, в которой сделаны отметки: на энтеробиоз (соскоб) и дерматолог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почитала...печально...а скольку звона было...эгегей, мы откроем, мы сделаем...вот тебе и сделали....я ждала большего... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только дерматолог для взрослых, три справки-если будете с ребенком в детском бассейне плавать. Дерматолог там принимает бесплатно, по каким дням и часам не знаю, надо звонить.

]

Спасибо за информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

]

Телефонный справочник города Железнодорожный -

Стадион "Орион" (нет рейтинга)

Стадионы, бассейны

С января 2012г. начал работу УСК "Орион" - два бассейна и залы для спортивных занятий (в основном единоборства).

Продолжается строительство других спортивных сооружений. Дата окончания работ пока не определена.

Время работы:

Телефон: 522-32-89

Адрес: Пионерская ул., д.

]

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сегодня в СК. Идет набор в группы по плаванию для малышей от 0 до 1.5 и 1.5-3 года (ручкой вверху 5 написано - это уже надо уточнять). Занятия проходят в лягушатнике с мамами. 300р. занятие, абонементов нет.Про справки писали выше. Шапочку, тапочки, плавки, мыльные принадлежности для мамы и малыша. Все расписание не запомнила, точно помню 2 группы по вторникам и четвергам на 11.40 и 12.30. Продолжительность занятия 30мин.

По секциям ничего не расскажу, так как они все с 5 лет - футбол и что-то еще, теннис с 4 лет, нам еще рано поэтому не вникала в подробности.

Просто прийти поплавать 210р взрослый, детский не запомнила - малышей в большой бассейн не пускают. Надо смотреть расписание, когда нет секций - тогда можно поплавать прийти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По секциям ничего не расскажу, так как они все с 5 лет - футбол и что-то еще, теннис с 4 лет, нам еще рано поэтому не вникала в подробности.

]

А также шахматы (6ти леток принимают), и разнообразные восточные единоборства :)

Интересно, когда-же достроят еще один корпус, обещают гимнастику...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходил поплавать в бассейн , хороший бассейн , чистый , новый , хлорированный )))) цена как уже писали 210 р за разовое посещение , есть абонементы , буду ходить , а то в колхозе совсем оборзели , 450 рублей за сеанс , бассейн ни чем не хуже колхозного и ехать ближе )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абонемент на 4 посещения - 690р. Вроде нормальная цена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...