Перейти к публикации
Рыбка

Ищу парикмахера!

Рекомендованные сообщения

Может ли кто подстричь ребенка? Желательно, чтобы мастер пришел домой, т.к. стричь нужно маленького ребенка (2 года), не хочется тащить ее в парикмахерскую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нашего детеныша стрижет сестра жены. могу спросить ее на тему постричь еще кого-л.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киньте мне ваш телефон в ЛС или позвоните мне 8-903-611-72-41

я с ней еще не говорил на эту тему, но до выходных поговорю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А для взрослых, желающих сэкономить, могу порекомендовать свою сестру. Она только учится пока на парикмахера, в колледже парикмахерского искусства в Реутове. Под надзором и конторолем преподавателя  они стригут, красят и даже делают химическую завивку! И все это-бесплатно! Если есть желающие- звоните, приезжайте.  Ее зовут Оля . Дом.тел Инфолайновский:  8-096-304-6391 -это если вы звоните с мобильника. Если с городского, то московский номер 785-91-91 добавочный: 3046391

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть у кого-нибудь  парикхмахер (женский), который выузжает на дом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Записывайте 8-926-280-14-43 Александр (парихмахер-универсал), раньше работал в Кучино в салоне (где Зоомагазин).

живет в Павлино, но наверное сможет и в Ольгино приехать (ко мне приезжал)

Мой старый приятель, стрижет, красит и т.д. неплохо, берет недорого.

Единственное НО, я уже месяцев семь к нему не обращалась, может у него чего изменилось. Если сильно удивится Вашему звонку, скажите Ирина подсказала из Ольгино (должен понять), если нет, то добавьте которая раньше в Павлино в 11 доме жила. :(

(прошлым летом он мне кучу своих визиток для раздачи давал, чтоб клиентов побольше было :( )

Кстати, он и мужской и женский мастер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если придете с ним к конценсунсу, то плиз выложите результаты, ну понравилось или нет..цены и все такое :o

Спасибо :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Записывайте 8-926-280-14-43 Александр (парихмахер-универсал), раньше работал в Кучино в салоне (где Зоомагазин).

Кстати, он и мужской и женский мастер.

А он стриптиз танцует? А кран может починить?  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...