Jump to content
Sign in to follow this  
Рыбка

Ищу парикмахера!

Recommended Posts

если придете с ним к конценсунсу, то плиз выложите результаты, ну понравилось или нет..цены и все такое :P

Созвонились. Приходил.

За стрижку он взял 150 руб. За покраску волос (перьями, на фольгу) 600 р.

Также он и мужчину может подстричь - машинкой 100 руб, а модельная стрижка- 150.

Общее впечатление: мне понравился, разговорчивый, но по делу. В конце марта - начале апреля приглашу его еще раз.

ну народ, а вам не кажется что вы далеко заходите со своими шутками ???

[moderated]

Icelyn, рада что Вам понравилась стрижка, а то я телефон написала, а потом подумала, вдруг вам не понравится - виноватой тогда буду.. :P

Записывайте 8-926-280-14-43 Александр (парихмахер-универсал), раньше работал в Кучино в салоне (где Зоомагазин).

Кстати, он и мужской и женский мастер.

А он стриптиз танцует? А кран может починить?  :)

он только парикмахерские услуги оказывает, все остальное только своей жене  :umn

если придете с ним к конценсунсу, то плиз выложите результаты, ну понравилось или нет..цены и все такое :)

Созвонились. Приходил.

За стрижку он взял 150 руб. За покраску волос (перьями, на фольгу) 600 р.

Также он и мужчину может подстричь - машинкой 100 руб, а модельная стрижка- 150.

Общее впечатление: мне понравился, разговорчивый, но по делу. В конце марта - начале апреля приглашу его еще раз.

ок, спасибо за инфу

Да и еще!

Он довольно занят на своей основной работе, в парикмахерской в Кучино (ул. Центральная, 35), так что если будете приглашать его на дом, то обговаривайте с ним за несколько дней.

На всякий случай, телефон еще одного мастера: 89039625347. Зовут Валентина, живет в Ольгино, в наших домах, работает в парикмахерской на Маяковского. Я у нее уже три или четыре раз стриглась, в понедельник она нас с подругой красила на дому. Обе довольны.

а какие расценки у нее?

мелирование с тонированием мне обошлось в 650. У подруги столько же. А стрижка в парикмахерской была 300, а вот на дому я чего-то еще не пробовала, наверное, дешевле.

а какие расценки у нее?

мелирование с тонированием мне обошлось в 650. У подруги столько же. А стрижка в парикмахерской была 300, а вот на дому я чего-то еще не пробовала, наверное, дешевле.

У ВАЛЕНТИНЫ  ПАРИКМАХЕРА  СТРЕЖОМСЯ ВСЕЙ  СЕМЬЁЙ    СУПЕР    :bis:

А я тут решила воспользоваться услугами парикмахера на дому и позвонила Валентине, которую все советуют. Не знаю, конечно, может это кому времени не жалко, выбирает ее. Я просидела дома весь вечер и прождала ее. Она мне даже не позвонила и не сказала, что прийти не сможет, хотя мы все тщательно обговорлили несколь раз. Когда я решила, что все-таки надо разобраться она начала скидывать мой телефон. Ужасное ощущение, когда особенно на слудеующий день улетаешь в командировку и надо быть при параде, а приходится сидеть дома и ждать какую-то парикмахершу, которая не соизволит даже тебе позвонить.