Перейти к содержанию

Меню на Новый год


НаталкаБ

Рекомендуемые сообщения

Судя по запахам в общем коридоре соседи уже вовсю жарят шкварят)) можно уже слюнями захлебнуться :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооо....аппетитно!!!! Спасибо большое!!! А как сочетаются яблоки с клюквой и мясом?

А Вы пробовали в ресторане "Икеа" фрикадельки с клюквенным вареньем? Примерно такой "скус спецфицкий" :rolleyes:

У нас все по скромному:

1. Холодец

2. Голубцы.

3. Котлеты с грибами.

4. Картошка.

5. Мясо по французски.

6. Креветки в кляре с чесночным соусом.

7. Оливье.

8. Селедка под шубой

9. Красный кардинал(рис,семга,креветки,красная икра)

10.Бутеры с икрой

11.Рулетики с красной рыбой и начинкой.

12.Крабовые палочки с сырно-чесночной начинкой.

13. Фруктовое канапе.

14.Фрукты.

15.Свежие овощи, зелень...

16. Колбасно-мясная нарезка

17.Сырная нарезка.?

18. Соленья (грибы, огурцы, помидоры, чеснок, черемша, оливки, лечо)

19.Сладкий стол.

Ну и еще всякие мелочи.

А чё скромно-то так? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы пробовали в ресторане "Икеа" фрикадельки с клюквенным вареньем? Примерно такой "скус спецфицкий" :)

Там практически ягодное варенье к фрикаделькам :rolleyes: Тут горсть брусники или клюквы без сахара.

Скус другой, соус с кислинкой получается. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я для айсинга только домашние яйца использую. Магазинные ни-ни. У меня ребенок и яичницу ест только такую, чтоб белок застыл, а желток был жидким. Магазинное яйцо в таком виде я ей не дам. Я даже перепелиным яйцам не оч. доверяю в этом смысле.

Ириш, спс! Капусту со свеклой никогда не делала :) Попробую.

Ох, извините, что о грустном. Как раз магазинные и можно - вариантов меньще заболеть (т.к. проходят облучение от сальмонеллеза). Мы вот тоже раньше покупали домашние яйа от проверенных временем, хозяев курей и коров. Но - один раз не помыла яйца перед готовкой, а мыла их обычно с мылом. Маме сделала яичницу, сама не ела. Результат - в острейшей форме сальмонеллез. Мама похудела с 58 кг до 41 ... зрелище не для слабонервных. Причем это за 10 дней :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы пробовали в ресторане "Икеа" фрикадельки с клюквенным вареньем? Примерно такой "скус спецфицкий" :)

А чё скромно-то так? :)

Не надо грязных намеков про то, что я соврамши :rolleyes: :)

Будут фоты.

Ну вот такие МЫ - москаль и хохлушка + сын 20 лет - ну и куча хорошей родни - стол на 6 человек.

А жена у меня золото.(в этом году нам по 45 стукнет) опять ягодка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо грязных намеков про то, что я соврамши :blink::D

Будут фоты.

Ну вот такие МЫ - москаль и хохлушка + сын 20 лет - ну и куча хорошей родни - стол на 6 человек.

А жена у меня золото.(в этом году нам по 45 стукнет) опять ягодка :D

Класс! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо грязных намеков про то, что я соврамши :D:D

Будут фоты.

Ну вот такие МЫ - москаль и хохлушка + сын 20 лет - ну и куча хорошей родни - стол на 6 человек.

А жена у меня золото.(в этом году нам по 45 стукнет) опять ягодка :D

Та нее, шо Вы, шо Вы, :D Тож я с зависти :blink::(

Хорошего Нового года Вам и Вашей родне.( Простите, если обидела невзначай.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо грязных намеков про то, что я соврамши :blink::(

Будут фоты.

Ну вот такие МЫ - москаль и хохлушка + сын 20 лет - ну и куча хорошей родни - стол на 6 человек.

А жена у меня золото.(в этом году нам по 45 стукнет) опять ягодка :D

Молодцы! Хорошего Вам праздника!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значит украшенные пряники есть не будем, пусть просто для красоты будут. Хорошо, что неукрашенных еще два противня))))))))) MamaDI ждем ваших впечатлений, самой интересно попробовать по этому рецепту......

Мясо действительно вкусно приготовилось!!! Получилось что сверху тоненькая корочка, а когда отрезаешь кусочек, выделяется сок! ( я брала шейку и мариновала сутки) Правда особого участия клюквы я не заметила....на вкус она как мне показалось не повлияла, только внешне приятно смотрится! Мы решили рецепт запомнить и готовит теперь так!!!! Спасибо автору!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мясо действительно вкусно приготовилось!!! ..

Рада, что понравилось. ;)

У нас тоже мясо удалось в этом году. Спасибо ближайшей Мясной лавке за доставку парного мяса днем 31. Я даже не портила мясо маринадом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...