Перейти к содержанию

Меню на Новый год


НаталкаБ

Рекомендуемые сообщения

а что это за салат такой?

вот здесь взяла - как-то сделала на какой-то праздник и всем очень понравился

http://www.gastronom.ru/recipe.aspx?id=7119

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тут подсмотрела салат с киви. Сделала - очень понравилось! А два других с куриным филе: 1. со стручковой фасолью 2. с опятами. Понравилось. Но с киви буду все же почаще делать. ;) И, вообще, пока готовила- наелась, так что встречала Новый Год попивая сок :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы третьи сутки доедываем наш вкусный стол.. подруга на сырную тарелку принесла аж 8 сортов сыра ;) .. так что сыром обеспеченны на месяц наверное :D

получилась очень вкусная буженинка из свинины, рецепт примерно как Руслан давал в начале темы (соль, специи, травы сушеные запекать в фольге 150 град. 100 минут ) один кусочек карбонатика нашпиговала морковкой, второй кусок чесноком, и то и другое ушло в лет сразу.

Индоутка была бесподобная, все косточки обсосали, а запах стоял на весь стояк.. все соседи слюной изошки и мы тоже :D (нашпиговала ее во внутрь яблоками, черносливом, луком, пару зуб. чеснока, обмазала майонезом и оставила так в фольге на ночь, утром включила на 160 град., 2-3 часа)

Гости удивились рыбной тарелке, помимо 2-х сортов рыбы (покупала подруга) я туда порезала рыбный рулетик (в Европе в рыбном отделе продается - недорогой) .. оказывается никто этот рулет не пробовал и всем очень понравился. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый год уже прошел, все салаты поели)

Интересует, что в планах приготовить на Рождественский стол?

ага, мы тоже так поели, что оливье пришлось позавчера делать еще. А плов какой был на костре...ммммм)))

А вот салат из ананасов и креветок не стоит, его надо есть сразу.

уже тоже хочется чего-то новенького и свежего))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я больше ничего в этой теме писать не буду. Написала про ребрышки, с трудом отвоевали их, практически под заказ к НГ. Написала про тирамису и маскарпоне исчез с прилавков всего города, а ведь был везде :)

Это вредная тема, да! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, зато капусты везде полно ;) ;)

Мы наконец то все доели позовчера :D :rolleyes: сейчас перешли на супчик .. ребенок уже завыл "Мама, надоели мне твои салаты, я супчика хочу!!" ;) наварила рассольника.. и теперь с ужасом думаю о походе в гости на Рождество.. и чем бы удивить.. и ЖРАТЬ уже реально не хочется.. ;)

чего бы придумать такого легенького , оригинального и вкусного.. :D

а вообще, если не придумаю, то просто напеку пирогов и с ними и пойду в гости.. (вот, блин.. тоже не легенькое.. :P )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я больше ничего в этой теме писать не буду. Написала про ребрышки, с трудом отвоевали их, практически под заказ к НГ. Написала про тирамису и маскарпоне исчез с прилавков всего города, а ведь был везде :lol:

Это вредная тема, да! :D

Маскарпоне 30го был в Европе, а вот печенья я так и не нашла(

Оля, зато капусты везде полно ;):)

Мы наконец то все доели позовчера :D:) сейчас перешли на супчик .. ребенок уже завыл "Мама, надоели мне твои салаты, я супчика хочу!!" :) наварила рассольника.. и теперь с ужасом думаю о походе в гости на Рождество.. и чем бы удивить.. и ЖРАТЬ уже реально не хочется.. :)

чего бы придумать такого легенького , оригинального и вкусного.. :)

а вообще, если не придумаю, то просто напеку пирогов и с ними и пойду в гости.. (вот, блин.. тоже не легенькое.. :( )

Звонит сегодня свекровь и говорит - Мы в Ашане, что вкусненького купить к рождеству? (мы к ним в гости поедим) - а я отвечаю Ничего ;) реально, не знаю, что уже вкусненькое можно придумать...Зажрались :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маскарпоне 30го был в Европе, а вот печенья я так и не нашла(

Звонит сегодня свекровь и говорит - Мы в Ашане, что вкусненького купить к рождеству? (мы к ним в гости поедим) - а я отвечаю Ничего :) реально, не знаю, что уже вкусненькое можно придумать...Зажрались :)

мы решили на дачу одним днем (печки и отопления нет, только обогреватель) съездить.. шашлыка пожрать , бабу снежную слепить.. :lol: так теперь никого не зазовешь .. все зажравшиеся :):lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...