Перейти к содержанию

Меню на Новый год


НаталкаБ

Рекомендуемые сообщения

У нас будут грибочки белые маринованные и подосиновики :)

я в культурном шоке. как это? фаршированные белые? где Вы их возьмете

Маринованные :D Кстати, их и йогам можно, урррааа, есть, что гостям хоть поесть. Летом в лесу собирали, теперь слопаем :)

Изменено пользователем Домовенок Кузя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на Нг столе будут два барана зажаренные на вертелах, сосиски на барбекю, и всякие разные салаты-закуски, кто что с собой привезет :) жаровни уже устанавливаются. Интересно, как такое мясо будет на вкус. post-396-0-79034700-1356751111.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на Нг столе будут два барана зажаренные на вертелах, сосиски на барбекю, и всякие разные салаты-закуски, кто что с собой привезет :) жаровни уже устанавливаются. Интересно, как такое мясо будет на вкус.

ОГО! 2 барана - это на сколько же человек? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видать и консьержей-мусульман с соседних подъездов позовут)))

сомневаюсь, что в австралии консьержами тоже таджики работают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сомневаюсь, что в австралии консьержами тоже таджики работают)))

Ой, я и забыл, что ребята в австралии)))) ну "братья -мусульмане" думаю везде есть))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это кажется на 100 плюс минус 80 человек :) мы ж Нг будем не дома встречать. На работе Рената на террасе в Сити с видом на салют. Решили воспользоваться возможностью встретить первый Нг оригинально. А с друзьями по-семейному уже Рождество два раза посидели.

Оффтоп. Тут консьержей пока не встречала. Впрочем и дворников тоже нет. Есть фирмы, занимающиеся уборкой домов. В них работают обычные австралийцы :) часто сами владельцы бизнеса и работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну "братья -мусульмане" думаю везде есть))))

простите, не совсем поняла юмор :) какое отношение к нам имеют чьи то "браться-мусульмане"? :)

Эх, я бы вот селедочки под шубой съела бы, но тут нет селедки нужной, только сладкая. Или в русских магазинах, но иногда бывает порченная уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это кажется на 100 плюс минус 80 человек :) мы ж Нг будем не дома встречать. На работе Рената на террасе в Сити с видом на салют. Решили воспользоваться возможностью встретить первый Нг оригинально. А с друзьями по-семейному уже Рождество два раза посидели.

Вау, как круто!!! Наслаждайтесь там за всемх нас! :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...