Перейти к содержанию

Меню на Новый год


НаталкаБ

Рекомендуемые сообщения

Фрукты, немного оливье и бутылка игристого - это в ё, что надо на НГ.

 Маловато будет. А как же последующие дни? Для меня, например, самое любимое занятие 1-го января - проснуться в 15-00 утра и пойти потрескать кучу салатов, свалив их в большую тарелку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Маловато будет. А как же последующие дни? Для меня, например, самое любимое занятие 1-го января - проснуться в 15-00 утра и пойти потрескать кучу салатов, свалив их в большую тарелку.

4whqicx76rgx.jpg

 

1388671561_1423979996.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна на все 100%

Мало  ;)  ;)  ;)

Мне вот кстати вот такой рецепт понравился - кушать можно продолжительно, все равно вкусно даже когда уже холодное

post-4666-0-39071400-1419372776_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, по поводу улицы. Ну вспомни обычные шашлыки. Вначале почти всегда сосиски. Они если холодно будет - быстро не замерзнут. Ну и если частный дом - это же не на 10 этаж сбегать за тарелкой. Охладится салат - занесли в дом, вынесли запасную партию:-))))

Вспомнила про холодную оливьешку 1-го января. Вкусняшка все-таки))) я ради этого с собой в гости колбасу повезу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хочу сделать, но боюсь никто есть не будет)

если ее немного "припустить" в кипятке и сделать соус "для макания", то очень даже будут есть...

у меня подруга так часто делает с цветной и брокколи ..

 

Лена, спасибо, решили свиные ребрышки..

 

п.с ищу коньки 40 (+/-) размера на прокат, там ещё пруд/каток рядом  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@пионерка, а на чем это всё держится? 

вовремя не увидела, не успела ответить, но девчонки выручили))

да, принцип у всех одинаковый, как я поняла: шпажку в яблоко и погнали.

 

эх, чего греха таить, тоже люблю  поесть салатики 1 января) готовить не надо, если в гости кто-нить нагрянет - опять же радость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...