Перейти к содержанию

Меню на Новый год


НаталкаБ

Рекомендуемые сообщения

http://news.mail.ru/society/7706313/

МОСКВА, 27 декабря. /Корр. ИТАР-ТАСС Лада Серебрянник/. Новогодний стол в среднем по стране обойдется россиянам в 3060 рублей. Такие подсчеты озвучил сегодня руководитель Росстата Александр Суринов.

мне кажется нереально в 3т уложиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в дополнении к обычному меню, включая салат и оливье и судя по бараньей ноге в морозилке плова, хочу попробовать сделать салат из ананасов с креветками, уж очень он мне приглянулся в столовой в ГУМе.

тоже решила сделать этот салат. Я его обожаю, готова каждый день есть :P , а вот моему мужу только оливье подавай :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже решила сделать этот салат. Я его обожаю, готова каждый день есть :P , а вот моему мужу только оливье подавай :)
я любительница экзотики,но вот ананасы в салате как-тоне пришлись...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я любительница экзотики,но вот ананасы в салате как-тоне пришлись...

зря , ананасы как оказалось универсальный фрукт для всего , курица в ананасах , свинина с ананасами , а утка с анананасами вообще чума , и салаты с ананансами тоже все вкусные ,

ЕЩЬ АНАНАСЫ РЯБЧИКОВ ЖУЙ ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зря , ананасы как оказалогсь универсальный фрукт для всего , курица в ананасах , свинина с ананасами , а утка с анананасами вообще чума , и салаты с ананансами тоже все вкусные ,

ЕЩЬ АНАНАСЫ РЯБЧИКОВ ЖУЙ ))))))

Рябчики,кстати,тоже фу :P я вообще стараюсь сама уйти и семью увести от обжорства по праздникам,хочется повысить уровень и понизить кол-во :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://gotovim-doma.ru/view.php?r=242-rece...lat-Vkusniatina

и вот этот салат с ананасами вкусный, изначально кажется, что слишком много продуктов, но они все сочетаются

я только не добавляла изюм......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рябчики,кстати,тоже фу :P я вообще стараюсь сама уйти и семью увести от обжорства по праздникам,хочется повысить уровень и понизить кол-во :)

ты что рябчики и перепелки это самая что ни наесть здоровая вкусная и диетеическая пища ,

ЖУЙ РЯБЧИКОВ ЖУЙ ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже решила сделать этот салат. Я его обожаю, готова каждый день есть :P , а вот моему мужу только оливье подавай :)

а я после Малайзии поняла, что подобное сочетание - это вкуснятина)) спасибо за рецепт, надо опробовать.

без оливье куда уж, мы его и едим-то только на НГ, в мою почетную обязанность как раз входит его готовка ;)

Рябчики,кстати,тоже фу ;) я вообще стараюсь сама уйти и семью увести от обжорства по праздникам,хочется повысить уровень и понизить кол-во :)

многие идут по этому пути :)

в идеале на НГ не позже 10-ти вечера хороший ужин, а потом уже фрукты. Правда если погулять хорошо после боя курантов, то и салатик идет. Мы в прошлом году на организованной елке на даче так наплясались, что аж проголодались.

Зато какие вкусные салаты 1-го января..ммм)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты что рябчики и перепелки это самая что ни наесть здоровая вкусная и диетеическая пища ,

ЖУЙ РЯБЧИКОВ ЖУЙ :lol:

Меня рябчики уже не спасут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...