Перейти к публикации
Гора

Плюсы и минусы ГМС-1

Рекомендованные сообщения

гЙФБФБ(Гора,28 января 2006,01:12)
и везде-нишки под встроенные шкафы

Да, это клево... Тогда и кладовка не нужна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а однушки в  нашем доме - не угловые.. и кажется они все в серединках подъездов.. ( не знаю точно , но по памяти).. угловые у нас двушки.. вот там мне не нравится планировки.. и комната угловая без балкона.. балкон на кухне.. и как-то не совсем они мне кажутся продуманными эти двушки..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да.. и еще один плюс.. это то, что у меня граничит с соседями всего одна стена.. т.е вопросы слышимости меня в общем-то мало волнуют.. и это очень приятно.. (ну и с соседями по той стене повезло - тихие и приятные люди).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(Гора,28 января 2006,01:17)
а однушки в  нашем доме - не угловые.. и кажется они все в серединках подъездов.. ( не знаю точно , но по памяти).. угловые у нас двушки..

Примерно так. В большинстве ольгинских ГМС-1. Это я с 28 корпусом попутал, у которого несколько необычная планировка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(ВРЕДНОСТЬ,28 января 2006,01:20)
гЙФБФБ(Гора,28 января 2006,01:17]а однушки в  нашем доме - не угловые.. и кажется они все в серединках подъездов.. ( не знаю точно , но по памяти).. угловые у нас двушки..

Примерно так. В большинстве ольгинских ГМС-1. Это я с 28 корпусом попутал, у которого несколько необычная планировка.

ба.. а какая там планировка?? есть где посмотреть.. с виду -то они у нас все одинаковые...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гЙФБФБ(Гора,28 января 2006,01:22]ба.. а какая там планировка?? есть где посмотреть.. с виду -то они у нас все одинаковые...

Раньше было на сайте Главмостроя, мне тоже слишимость в кв. нравится, хорошо слышно в туалете :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(Гора,28 января 2006,01:22)
гЙФБФБ(ВРЕДНОСТЬ,28 января 2006,01:20]
гЙФБФБ(Гора,28 января 2006,01:17]а однушки в  нашем доме - не угловые.. и кажется они все в серединках подъездов.. ( не знаю точно , но по памяти).. угловые у нас двушки..

Примерно так. В большинстве ольгинских ГМС-1. Это я с 28 корпусом попутал, у которого несколько необычная планировка.

ба.. а какая там планировка?? есть где посмотреть.. с виду -то они у нас все одинаковые...

Ну, именно той однушки 42-метровой - затрудняюсь дать ссылку на план. :D

Но там зал порядка 20-21 метра, кухня 10-11 метров рядом с углом здания, но непосредственно самим углом является треугольно-закругленная лоджия. Поэтому и у зала и у кухни в контакте с планетарной атмосферой только одна стена с окнами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(ВРЕДНОСТЬ,28 января 2006,01:29)
Но там зал порядка 20-21 метра, кухня 10-11 метров рядом с углом здания, но непосредственно самим углом является треугольно-закругленная лоджия. Поэтому и у зала и у кухни в контакте с планетарной атмосферой только одна стена с окнами...

на слух - очень приятная планировка.

и вааще мне однушки нравятся.. была в 29 корпусе - там так хорошо продуманные квартиры.. удобные.. там даже не кладовка - а гардеробная.. в этом плане хорошо сделано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(bada,28 января 2006,01:53)
Во нашел план, там действительно однушка 42-метра

сенкс.. счаз бум поглядеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...