Перейти к публикации
Puchok

Ремонт в ванной и туалете

Рекомендованные сообщения

Дорогие соседи, подскажите пожалуйста, кто-нибудь согласовывал ли установку и подключение сантехники ?? И вообще надо ли это делать, если нечего никуда не переносить ??

:blink:

такого вроде никому не доводилось делать... а кто вас заставляет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
такого вроде никому не доводилось делать... а кто вас заставляет?

Да объявление в подъезде висит, вот я и напугалась :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да объявление в подъезде висит, вот я и напугалась :blink:

ну тогда, видимо, могут не разрешить устанавливать сантехнику... правда, тогда общак на улице должны оставить.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, нужен ваш совет.

Поставил слив-перелив в ванной фирмы Bianchi. Временами уходит уровень воды (водяного замка) и появляется запах из канализации.

Какой фирмы лучше поставить слив-перелив, чтобы водяной замок не уходил.

4669_751031e7300032b171e85daa06c43ef3.jpeg

4669_751031e7300032b171e85daa06c43ef3.jpeg

4669_751031e7300032b171e85daa06c43ef3.jpeg

post-5155-1235070887_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем он там нужен, "фирменный"? Можно из "обыкновенных" подобрать в любом магазине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люди, нужен ваш совет.

Поставил слив-перелив в ванной фирмы Bianchi. Временами уходит уровень воды (водяного замка) и появляется запах из канализации.

Какой фирмы лучше поставить слив-перелив, чтобы водяной замок не уходил.

Вы с помощью насоса воду из ванной выкачиваете? ;)

Латунная петля, что внизу слива, нужна для того чтобы там вода оставалась и защищала от запаха из канализации. У Вас скорее всего неправильно сделан монтаж слива, т.к. вода не должна уходить полностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Латунная петля, что внизу слива, нужна для того чтобы там вода оставалась и защищала от запаха из канализации. У Вас скорее всего неправильно сделан монтаж слива, т.к. вода не должна уходить полностью.

Мои сантехники так и не смогли понять, как эту латунную петлю подключить к сливу, поэтому нашли латунный переходник на обычный сифон и подключили его к сливу. Запаха нет, видимо действительно вода в этом переходнике защищает от него ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мои сантехники так и не смогли понять, как эту латунную петлю подключить к сливу, поэтому нашли латунный переходник на обычный сифон и подключили его к сливу. Запаха нет, видимо действительно вода в этом переходнике защищает от него ;)

У меня все собралось нормально, но правда лишняя деталь осталась ;) , тонкая втулка какая-то, так и не понял куда ее надо было вставлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мои сантехники так и не смогли понять, как эту латунную петлю подключить к сливу, поэтому нашли латунный переходник на обычный сифон и подключили его к сливу. Запаха нет, видимо действительно вода в этом переходнике защищает от него ;)

А что это за переходник? Как он выглядит?

Вы с помощью насоса воду из ванной выкачиваете? ;)

Латунная петля, что внизу слива, нужна для того чтобы там вода оставалась и защищала от запаха из канализации. У Вас скорее всего неправильно сделан монтаж слива, т.к. вода не должна уходить полностью.

Слив сделан правильно. Мне кажется косяк в латунной петле - изгиб какой то маленький.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слив сделан правильно. Мне кажется косяк в латунной петле - изгиб какой то маленький.

А может его можно просто подогнуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...