Перейти к содержанию

Ремонт в ванной и туалете


Puchok

Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...
кто-нибудь связывался с инсталяцией для навесного унитаза? может отзывы какие есть?

... да собственно какие могут быть отзывы, как повесили так и висит :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... да собственно какие могут быть отзывы, как повесили так и висит :rolleyes:

не пользуетесь что-ли? )

меня интересует, что ему (унитазу) не позволяет раздавить плитку в месте примыкания к стене нижней части...

ну шпильки его в горизонтальной плоскости не могут удерживать без дополнительной точки опоры ниже... или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пользуетесь что-ли? )

...почему-же не пользуемся, по праздникам обязательно :angry:

меня интересует, что ему (унитазу) не позволяет раздавить плитку в месте примыкания к стене нижней части...

ну шпильки его в горизонтальной плоскости не могут удерживать без дополнительной точки опоры ниже... или как?

вот теперь понятно в чем вопрос: прикручен прямо на плитку без дополнительных подкладок, если плитка наклеена без экономии клея-без пустот она легко выдержит это давление, ей ударная нагрузка противопоказана :rolleyes:

если есть промежуток между рамой и основой для плитки, его естественно нужно заполнить в точке опоры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...почему-же не пользуемся, по праздникам обязательно :angry:

вот теперь понятно в чем вопрос: прикручен прямо на плитку без дополнительных подкладок, если плитка наклеена без экономии клея-без пустот она легко выдержит это давление, ей ударная нагрузка противопоказана :rolleyes:

если есть промежуток между рамой и основой для плитки, его естественно нужно заполнить в точке опоры

спасибо

только в том месте, ниже сливной трубы, где и будет нижняя точка опоры унитаза... нет никакой рамы (rapid SL).... там будет только гипсокартон я так понимаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо

только в том месте, ниже сливной трубы, где и будет нижняя точка опоры унитаза... нет никакой рамы (rapid SL).... там будет только гипсокартон я так понимаю...

значит надо что-то основательное городить - может уголок какой за гипсокартоном или еще что, у меня grohe - рама до пола...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит надо что-то основательное городить - может уголок какой за гипсокартоном или еще что, у меня grohe - рама до пола...

так и у меня grohe до пола... rapid SL модель...

но рама широкая и сливная труба крепится к жесткой перекладине, которая выше нее...

ну понятно... видимо этой перекладины достаточно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Такой вопрос:

сантехникик сказали что от гребёнки смысл, как мёртвому припарка

Так ли это? Разводка делается полипропиленом

Все отводы можно делать через тройники полипропиленовые, в любом удобном месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...