Перейти к содержанию

Ремонт в ванной и туалете


Puchok

Рекомендуемые сообщения

...при помощи "гибкого нержавеющего трубопровода для горячей и холодной воды" его плюсы и минусы?

...

в принципе, мой металлопласт подходит под это описание... гибкий и не ржавеет... недоступных (замурованных) фитингов нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял что гибкий и нержавеющий - это такой, как подводка к туалету или к смесителям. :) - Это самоубийство, если я конечно правильно понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может не втему - извиняюсь сразу.

Но поделитесь - никто не делал водоснабжение при помощи "гибкого нержавеющего трубопровода для горячей и холодной воды" его плюсы и минусы?

очень интересно узнать мнение форумчан, так как скоро самому придеться (надеюсь) заниматься вопросами водоснабжения.

ни в коем случае!

есть умники, которые эти шланги в стены муруют :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо я не правильно сформулировал вопрос

я имею в виду не гибкую подводку а трубы из гофрированной нержавейки

например производителя КОФУЛСО http://kofulso-olton.ru/Catalog.aspx

хотелось бы узнать Ваше мнение

интересует соотношение цена (итоговая вместе с фитингами) простота и удобство монтажа и надежность в эксплуатации

Изменено пользователем Duhanin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в субботу 28.07 во 2-ом п-е 26 дома будет отлючена хол. и гор. вода с 11 до 13, так что можно краны поменять.....

а может и в 3-ем п-е заодно отключат? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет

Решили положить плитку в ванной( дом пд4),стандартную сантехкабину не ломал.Если положить на шифер покрашенный водоэмульсионнкой с побелкой,будет ли держаться плитка? Или надо на гипскартон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет

Решили положить плитку в ванной( дом пд4),стандартную сантехкабину не ломал.Если положить на шифер покрашенный водоэмульсионнкой с побелкой,будет ли держаться плитка? Или надо на гипскартон

Говорят, что крепко, но недолго :)

Мы сносили этот шифер, как вариант можно насверлить дырок и запенить монтажной пеной для того, чтоб она не играла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, что крепко, но недолго :D

Мы сносили этот шифер, как вариант можно насверлить дырок и запенить монтажной пеной для того, чтоб она не играла.

Я пользуясь советами данной темы сломал стены и выложил из кирпича о чем совсем не жалею.

можно и полки повесить и плитка не отвалиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...