Перейти к содержанию

Ремонт в ванной и туалете


Puchok

Рекомендуемые сообщения

а какая есть альтернатива китайским Grohe? )

не знаю, потому и спрашиваю. На рынке полно разных марок no name

Сама хочу остановится на Grohe. Собираю мнения )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какая есть альтернатива китайским Grohe? )

:) почему китайским :) надо просто купить в нормальном магазине или у офиц.представителя цена будет больше но и прослужит как надо и сколько положено :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за такую цену можно 7 китайских... (

в сумме они прослужат дольше...

:):) а оплатить 6 потопов себя и соседей :P не слабо включить в сумму :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто подскажет как происходит приёмка вновь установленного или подсоеденённого к системе водоснабжения (обьявление висит у лифта 61 корп.) что нужно заранее говорить что собираешься подсоединить(унитаз,ванна душ и т.д.) или уже по факту показываешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это хорошо, а как же вы будете менять нагреватель ?

... что-то вспомнился один анекдот: в автосервис приняли бывшего врача-гинеколога, мастера спрашивают, ну и как он? - тот отвечает -супер!, вы бы видели как он движок через выхлопную трубу перебрал !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги как происходит отключение стояков, я просто хочу, чтобы мне эти отводы для полотенце-сушителя убрали, и напрямую пустили стояк, а то эти пластмассовые трубы меня убивают..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги как происходит отключение стояков, я просто хочу, чтобы мне эти отводы для полотенце-сушителя убрали, и напрямую пустили стояк, а то эти пластмассовые трубы меня убивают..

нужно пойти к диспетчеру и сообщить о надобности отключить стояк, они посылают в бухгалтерию(там где пантелеева)дают квитанцию на оплату отключения, что-то около 500 рэ в час, ее надо оплатить в кассе, где комуналку оплачивали, сообщают сантехнику, а сантехник в свою очередь говорит, когда отключит. Мы так меняли краны на полотенцесушителе. А все трубы убрали в гипсокартонный короб, оставили только лючок к кранам. Место конечно скрадывается, зато эстетично и полотенцесушитель есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...