Перейти к содержанию

Ремонт в ванной и туалете


Puchok

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня угловая однушка ГМС-1 с раздельным санузлом. В ванной комнате нет вентиляции! В туалете есть решетка, а в ванной нет... Владельцы таких квартир, у Вас тоже так? Или это у меня строители "забыли"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! У меня угловая однушка ГМС-1 с раздельным санузлом. В ванной комнате нет вентиляции! В туалете есть решетка, а в ванной нет... Владельцы таких квартир, у Вас тоже так? Или это у меня строители "забыли"?

У меня дырка в туалет из ванны есть а у Вас наверно ее заложили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! У меня угловая однушка ГМС-1 с раздельным санузлом. В ванной комнате нет вентиляции! В туалете есть решетка, а в ванной нет... Владельцы таких квартир, у Вас тоже так? Или это у меня строители "забыли"?

У вас ремонт в ванной уже был? Вообще то дырка там должна быть. Плиты у угловых однушек ГМС-1 у всех стандартные. Если потолок навесной, то попробуйте его разобрать и посмотреть вентиляционное окно в ванну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверно для вас главное не "дырка", а подсоединение ванной к вентканалу - посмотрите основной вентканал из металла в сантехкабине, к нему идут присоединения круглыми трубами (на вашем этаже от соседей снизу), а ваши - почти под потолком уходят через перекрытия вверх- должны быть видны, вот и проследите как и куда эта труба идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Сколько стоит ремонт ванны и туалета в 2ке ГМС под ключ? Набор работ стандартный: подвесной потолок, разводка, установка сантехники, полотенцесушителя, плитка на стены и пол.

Хотя бы порядок цен?

Изменено пользователем Загадочная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может подскажет кто нибудь кто недавно делал сколько стоит 1м2 укладки плитки хотябы?

:lol: в тырнете наберите "ванная под ключ" и все будет ясно ;)

p.s.

я все делал сам, но соседи у нас весной говорили что для двушки под ключ вроде 50тыр просят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может подскажет кто нибудь кто недавно делал сколько стоит 1м2 укладки плитки хотябы?

В среднем берут от 400-600 руб за 1 кв м +затирка швов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
покоцал эмаль в стальной ванне. что можно сделать, кто знает?

Есть такой спец корректор для эмали, наносите кисточкой, высыхает и вуаля. заметно, конечно, если присматриваться дотошно. а так - вполне. Корректор покупала в Леруа Мерлен, возможно, продается где-то еще. Выглядит, как корректор обычный канцелярский)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...