Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Doom

Стационарный телефон.

Рекомендованные сообщения

Кто как считает?

Нужен он или нет.

Стоял в очереди 11 лет.

Пришло извещение - что счастье пришло.

Вот и думаю - а нужно? Да и зачем - своих только 2 + 1 рабочий(плюс супруга и сын).

Если только как резервный? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только если на сигнализацию планируешь ставить квартиру. А так... Нафига. Не те уже времена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю не нужен. Во всяком случае в Железке. Минусы: левый код ( не 495), звонки в Москву платные, звонки на мобильные- платные. Мобильная связь сейчас гораздо удобнее и зачастую- дешевле. Не понял только одного: зачем стоять 11 лет- если сейчас всякие инфолайны готовы хоть завтра домашн телефон установить?? Чудно, ей богу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только если на сигнализацию планируешь ставить квартиру. А так... Нафига. Не те уже времена.

Один в один мои мысли :)

Поэтому и задал тут вопрос - вдруг что-то упускаю из вида?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только если на сигнализацию планируешь ставить квартиру. А так... Нафига. Не те уже времена.

Времена те же самые, у некоторых и счас по 2 проводных телефона :) , да еще с разных АТС, чтоб гарантировано работали и жена единственную линию не занимала на глушняк... :)

Будет попа типа "ледяного дождя" и вся эта сотовая шняга мухой ляжет, было уже, а проводные АТС имеют резервное питание и вообще там все понадежнее... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не понял только одного: зачем стоять 11 лет

Думаю было так - написали заявление и забыли.

Будет попа типа "ледяного дождя" и вся эта сотовая шняга мухой ляжет, было уже, а проводные АТС имеют резервное питание и вообще там все понадежнее... :)

01 звонить будешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01 звонить будешь?

Это вряд ли, но отчего не потрындеть с приятелями и не обсудить то, как другие с сотовиками сидят в анусе? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю было так - написали заявление и забыли.

Именно так и было.

В те времена имел в наличие ДАМПСовский вариант(если правильно обзываю - тот что без симки) "коробочный" вариант такой имел тогда распространение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это вряд ли, но отчего не потрындеть с приятелями и не обсудить то, как другие с сотовиками сидят в анусе? :)

Из серии-"на случай *опы" я б еще мини электростанцию на 2-3 КВт на балкон бы купил ( моя мечта). Всё Ольгино во тьме- а ты у телека со светом пьешь шампанское :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Из серии-"на случай *опы" я б еще мини электростанцию на 2-3 КВт на балкон бы купил ( моя мечта). Всё Ольгино во тьме- а ты у телека со светом пьешь шампанское :)

Ну.. Да. Так оно оно и было- весь район в мраке, а у нас - розарий . А что, кто-то еще не купил себе электростанцию ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...