Перейти к содержанию

Стационарный телефон.


Doom

Рекомендуемые сообщения

Из серии-"на случай *опы" я б еще мини электростанцию на 2-3 КВт на балкон бы купил ( моя мечта). Всё Ольгино во тьме- а ты у телека со светом пьешь шампанское :)

Есть такое дело, у меня 3 генератора, на 0,85 кВт именно на балконе, дырку просвелить на крыше, машину прикурить, мало ли :) , а еще вне квартиры 2,2 кВт и могучий трехфазный неподъемного веса еще есть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вряд ли, но отчего не потрындеть с приятелями и не обсудить то, как другие с сотовиками сидят в анусе? :)

Хм. ...... Мою ситуацию описал :) ......Провидец :) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю тут у каждого второго по электростанции на балконе, а я- как лох печальный- в отстающих(((

Так подтягивайся, китайская "двушка" счас около 8 тыр стоит, осилишь... :) Или дырчик на 0,65 кВт купи маленький, они вообще по 3 тыщи... :) Ресурс дырчика мал, часов 300, но тебе ж как резервная...

Хм. ...... Мою ситуацию описал :) ......Провидец :) ?

Нет, не провидец, просто большой опыт в организации связи имею, от северОв до Средиземного моря. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правда надо прикупить. Ясно, что не в тему, но если есть ссылки на "хорошо и дешево" по мини- электростанциям: в студию.

Любой дырчик на 650 ватт за 3-4 тыщи, они все одинаковы, они плохи тем, что у них цилиндр алюминиевый просто оксидом титана покрыт и прочие "рацухи", поэтому ресурс никакой, 300 часов, но за то дешевый, маленький и легкий.

photo.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой дырчик на 650 ватт за 3-4 тыщи, они все одинаковы, они плохи тем, что у них цилиндр алюминиевый просто оксидом титана покрыт и прочие "рацухи", поэтому ресурс никакой, 300 часов, но за то дешевый, маленький и легкий.

photo.jpg

Мы за экологию + халявный фитнес. :)

post-7498-1325017359_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы за экологию + халявный фитнес. :)

Солдат-мотор вещь хорошая, но достать счас не реально, крайний раз видел живьем в Вене, на сборище любителей автостарины, там он шел к Виллису-радиостанции времен ВОВ. :) Есть еще термопреобразователи, на керосиновую лампу надеваются, для авариной работы р/ст придавались ... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю не нужен. Во всяком случае в Железке. Минусы: левый код ( не 495), звонки в Москву платные, звонки на мобильные- платные. Мобильная связь сейчас гораздо удобнее и зачастую- дешевле. Не понял только одного: зачем стоять 11 лет- если сейчас всякие инфолайны готовы хоть завтра домашн телефон установить?? Чудно, ей богу <_<

Неправда, звонки в Москву с кода 498 бесплатные. Плюс как раз с нового года, даже если у вас код 495, то для звонков по коду 495 Вам нужно будет набирать 8495...

Решили всех уравнять, чтобы никому обидно не было: ни 499, ни 498))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неправда, звонки в Москву с кода 498 бесплатные. Плюс как раз с нового года, даже если у вас код 495, то для звонков по коду 495 Вам нужно будет набирать 8495...

Решили всех уравнять, чтобы никому обидно не было: ни 499, ни 498))

Да, сейчас так стало, а поначалу было платно. Они этим сук подрубили, на котором сидели. Многие отказались от телефона 498 в то время, в том числе и я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...