Перейти к содержанию

Интервью с Богом


Ckau`

Рекомендуемые сообщения

нехватает терпенья дождаться полной загрузки,уже нескколько раз пробовала,скоко времени надо?

Ну мне секунд 30 надо. Попробуй здесь посмотреть.Зайди сюда и выбери раздел Flash. Там найдёшь этот ролик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

невозможно отобразить страницу ,написал, после трех минут ожидания

Кисло тогда  :D  У меня спокойно туда заходит. Видно не судьба  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня никуда нажимать не надо. Сам начинается секунд через 15. Когда пыталась куда-либо нажать, сразу зависал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня никуда нажимать не надо. Сам начинается секунд через 15. Когда пыталась куда-либо нажать, сразу зависал.

Значит тебе просто повезло, как никому другому  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А играет ли этот актер (Трудно быть Богом) еще где-нибудь? С удовольствием бы посмотрела. :P

Вот чего не знаю, того не знаю. Может на том сайте написано, что-нибудь про него, на котором клип находится?!  ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Рисунки из песка. Завораживает. SICAF (Seoul International Cartoon & Animation). Скачать можно здесь

Есть линк на простой просмотр, но не знаю работает ли. У меня почему то не загрузилось. Но попробовать можно.

:o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...