Перейти к содержанию

7й подъезд Граничная 36


Ржевский

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте соседи. Уже пару дней на кухне из вентиляции дует, хотя должно наоборот вытягивать. До этого так прекрасно вытягивало.Ни у кого такого не замечено? Никто не в курсе что происходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем добрый вечер! не кто не подскажет кто у нас старший по подьезду??? проблема в том что потеряли ключ от почтового ящика и вот теперь не знаю что делать.... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер! не кто не подскажет кто у нас старший по подьезду??? проблема в том что потеряли ключ от почтового ящика и вот теперь не знаю что делать.... :unsure:

Ст. по подъезду не ключник)

Отверткой можно открыть или другим похожим ключом подергивая. В них секретов то раз два.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер! не кто не подскажет кто у нас старший по подьезду??? проблема в том что потеряли ключ от почтового ящика и вот теперь не знаю что делать.... :unsure:

Старший я. Насчет ключей Вам все правильно сказали - надо купить новый замок с ключами и поменять. Запасные замки могут быть и в ГСЭ. Но даже если они там есть, то услуга будет платной: сам замок + работа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

уважаемые соседи-"старички", помогите найти контакты реальных хозяев квартир 376, 374 (под вопросом), 373....(не могу найти нашу старую жировку, где мы все отмечались)

плачу и рыдаю от текущих "жителей".

знаю, что как минимум 376 и 373 сдаются... в первой поменялись уже дважды
добила выставленная несколько дней назад на общий балкон старая стиральная машинка....похоже, путают свалку с балконом, где сами же курят....

общая дверь нараспашку, под дверью 373 квартиры регулярно мусор в пакетике ночует, живу в помойке, но для начала хотела бы переговорить с арендодателями...до глобальных скандалов, не поможет, буду действовать координаторно.

Заранее спасибо (не хочу жить в свинарнике!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемые соседи-"старички", помогите найти контакты реальных хозяев квартир 376, 374 (под вопросом), 373....(не могу найти нашу старую жировку, где мы все отмечались)

плачу и рыдаю от текущих "жителей".

знаю, что как минимум 376 и 373 сдаются... в первой поменялись уже дважды

добила выставленная несколько дней назад на общий балкон старая стиральная машинка....похоже, путают свалку с балконом, где сами же курят....

общая дверь нараспашку, под дверью 373 квартиры регулярно мусор в пакетике ночует, живу в помойке, но для начала хотела бы переговорить с арендодателями...до глобальных скандалов, не поможет, буду действовать координаторно.

Заранее спасибо (не хочу жить в свинарнике!)

Контакты реальных хозяев можно узнать только в ГСЭ (контакты мы все оставляли при заключении договора) и то, сотрудники ГСЭ обычно сами звонят, телефон не дают. По 373 помогу контактом, оставленным в шахматке. Напишу в ЛС. По 374 и 376 - только идти в ГСЭ в часы приема, вряд ли кто еще сможет помочь быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и помогите найти рычаги воздействия на "дизайнеров-строителей" с 4 этажа...я все понимаю, мы все работаем, и времени на ремонт нет в законо-приличное время....но всю неделю я встаю в 5.40, а ложусь в лучшем случае в 24.00.....ребят, если я начну делать так, как вы....вы забудете о приватной жизни....к сожалению, озлоблена уже до предела. ругаться я не буду, ни сил, ни желания нет. Решу этот вопрос так, что особо креативных провожать будет весь дом (подъезд, наверное, заплюет!)

(где эти волшебные мамы, которые писали объявления про детей, что спят днем, а ночью такое позволяют?!)


Контакты реальных хозяев можно узнать только в ГСЭ (контакты мы все оставляли при заключении договора) и то, сотрудники ГСЭ обычно сами звонят, телефон не дают. По 373 помогу контактом, оставленным в шахматке. Напишу в ЛС. По 374 и 376 - только идти в ГСЭ в часы приема, вряд ли кто еще сможет помочь быстрее.

значит, последняя милость - это сугубо переговоры. Дальше....я найду юр.силу. ГСЭ - это отдельная песня. Больше нет к ним ни уважения, ни доверия, ни какой-то надежды. Мрак! не хочу больше быть белой и пушистой, когда всем ровно наплевать! Соответственно, на этих товарищей будет другой инструмент. Налоги и прочие издержки нашей бытности еще никто не отменял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и помогите найти рычаги воздействия на "дизайнеров-строителей" с 4 этажа...я все понимаю, мы все работаем, и времени на ремонт нет в законо-приличное время....но всю неделю я встаю в 5.40, а ложусь в лучшем случае в 24.00.....ребят, если я начну делать так, как вы....вы забудете о приватной жизни....к сожалению, озлоблена уже до предела. ругаться я не буду, ни сил, ни желания нет. Решу этот вопрос так, что особо креативных провожать будет весь дом (подъезд, наверное, заплюет!)

Милицию вызывайте. У нас есть Закон о тишине в МО. Насколько я знаю - они призжают по вызовам.

 

 

Дальше....я найду юр.силу. ГСЭ - это отдельная песня. Больше нет к ним ни уважения, ни доверия, ни какой-то надежды. Мрак!

А что ГСЭ натворило? Там вроде все достаточно контактные-адекватные, включая нашего мастера Марину Вячеславовну. И всегда они шли навстречу в отношении поиска хозяев квартиры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ржевский,хозяев пока не искала, но в бухгалтерии там бедлам! я хожу и сама прошу, чтобы мне неисправный счетчик пересчитали (перестал работать, полгода не меняла, поменяла, хочу оплатить разницу, но там то отпуск, то болеем, то вообще " вы представляете, сколько это времени занимает!!") на горячую воду в первый раз за полминуты пересчитали. Не хотят, чтобы я платила - без проблем. Сантехники счетчики не меняют - "он же опломбирован", все заняты...просто край. если работать тут - может и все отлично было бы, но я работаю в мск, я домой приезжаю, когда они уже не работают. по субботам  - то работаю, то нет, хочу отпуск, хочу все заболели! оплатить ку можно в трех местах, и то надо с бубном танцевать, простояла полтора часа возле автомата. меня обозвали еще и фальшивомонетчицей наши доблестные! оплатить какие-то мистические кап.услуги (а что они сделали??????? за что эта отдельная квитанция??? кап.ремонт моей квартиры? или что???) через них нельзя. как было все через одно место, так и осталось! только хуже. жировки присылают - для ювелиров - попади там в графы, чтобы данные написать, а потом пишут другое! неразборчиво я в 2 мм написала. Я, видать, стара, не попадаю! листа а4 им уже мало. все для людей, как обычно. (не принимайте на личное, просто реально уже надоело!)


Милицию вызывайте. У нас есть Закон о тишине в МО. Насколько я знаю - они призжают по вызовам.

 

 

А что ГСЭ натворило? Там вроде все достаточно контактные-адекватные, включая нашего мастера Марину Вячеславовну. И всегда они шли навстречу в отношении поиска хозяев квартиры.

а как определить, в какой квартире сверлят? или можно просто вызвать? у нас же везде общая дверь, и кто там сверлит, не понятно. не хочу простых людей тревожить. что говорить при вызове? на сколько я знаю, в выходные вообще запрещено шуметь, раньше на подъезде висела бумага об этом. я готова потерпеть, все мы люди, но (елки-палки) не 8 утра в субботу и воскреснье!!! в конце-то концов. там можно было за это время уже новый дом построить, сколько они там все "подсверливают"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...