Перейти к содержанию

7й подъезд Граничная 36


Ржевский

Рекомендуемые сообщения

Может, это были с восьмого подъезда, или их "друзья", только голосов у нас не набрали? :)

Про собрание надо повесить объявление, а то никто не придет - форум мало кто читает

Про собрание висит объявление на доске между лифтами, на доске объявлений ГСЭ на 1 этаже и в каждом лифте - куда уж больше? :)

Следующий "уровень" навешивания объявлений - только лично каждому на дверь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Могу предложить свою маму, опыт есть. Если заинтересует, пишите в личку. :)

Спасибо, но мы пока не проголосовали. Как проголосуем, будет видно. Вдруг откажутся большинством голосов? :)

В любом случае, предпочтение будет тем консьержам, кто будет жить, а не приходить на работу. Они большее время могут уделять работе и мотивация у них выше: если что не так - они теряют не только зарплату, но и жилье, и когда болеют - болеют на рабочем месте, а не дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день.

Наверное, читаете тему 8-го подъезда, которому ГСЭ "подселила" консьержей. Наверное, знаете, что охрану у нас сняли. Полагаю, что охочие до чужого имущества также знают о том, что охрана снята. Сейчас 8-й подъезд соберется и выпрут эту семью из 4 человек.

Спасибо за оптимизм в отношении наших возможностей! Со своей стороны предлагаю плодотворное сотрудничество 7 и 8 подъездов (парадных? =)) в обсуждении и воплощении в жизнь всех наших мечт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за оптимизм в отношении наших возможностей! Со своей стороны предлагаю плодотворное сотрудничество 7 и 8 подъездов (парадных? =)) в обсуждении и воплощении в жизнь всех наших мечт.

Парадные в Питере :)

В качестве жеста доброй воли могу прислать тебе рыбу протокола голосования. Давно тебя не читал тут, рад твоему возвращению :)

А насчет ваших: консьержи, которые диктуют условия мне кажутся малоадекватными, а значит плохоуправляемыми, гоните их в шею!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парадные в Питере :)

В качестве жеста доброй воли могу прислать тебе рыбу протокола голосования. Давно тебя не читал тут, рад твоему возвращению :)

А насчет ваших: консьержи, которые диктуют условия мне кажутся малоадекватными, а значит плохоуправляемыми, гоните их в шею!

Добрый вечер уважаемый сосед, если не трудно мне на почту протокол тоже скиньте, может мы у нас в 5 подъзде сможем социализм построить! заранее благодарю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парадные в Питере :)

В качестве жеста доброй воли могу прислать тебе рыбу протокола голосования. Давно тебя не читал тут, рад твоему возвращению :)

А насчет ваших: консьержи, которые диктуют условия мне кажутся малоадекватными, а значит плохоуправляемыми, гоните их в шею!

В твоей рыбе протокола проценты голосования вбиты так, что их технически невозможно изменить ;) Для меня не проблема составить и свой ;) Рад взаимно, что вернулся на форум после длительного технического перерыва. По поводу консьержей у меня есть собственное субъективное мнение, которое я высказал в ветке нашего подъезда (Для питерцев: парадной), к которому, правда, никого насильно не склоняю. А насчет диктовать условия... Если вы мне покажете юридическую возможность мне их диктовать, я тогда, возможно, и задумаюсь =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В твоей рыбе протокола проценты голосования вбиты так, что их технически невозможно изменить ;) Для меня не проблема составить и свой ;) Рад взаимно, что вернулся на форум после длительного технического перерыва. По поводу консьержей у меня есть собственное субъективное мнение, которое я высказал в ветке нашего подъезда (Для питерцев: парадной), к которому, правда, никого насильно не склоняю. А насчет диктовать условия... Если вы мне покажете юридическую возможность мне их диктовать, я тогда, возможно, и задумаюсь =)

Рад, что тебя не оставило твое чувство юмора. Боюсь, не все его могут понять, можешь медвежью услугу оказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...