Перейти к содержанию

7й подъезд Граничная 36


Ржевский

Рекомендуемые сообщения

Вот уже "первые ласточки" от изгоняемых из 8-го подъезда консьержей, желающих поселиться, как можно быстрее. Сегодня появились игрушки на почтовых и анонимное объявление о сборе жильцов. На собрании в четверг и об этом поговорим тоже.

О нашем собрании: протокол собрания жильцов готов, напечатан, уже приходят и расписываются те, кто не сможет прийти в четверг в 21:00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пообщался сегодня с теми консьержами, кто расставил игрушки. Это не Анджела, которую погнали из 8 подъезда.

Это армяне, семья: муж, жена, дочь 14 лет. Живут в Железнодорожном уже 6 лет. Муж работает, дочь учится, жена - консьерж.

Неприятных эмоций они не вызвали, разговором остался доволен.

В четверг в 21:00 они также придут на собрание - у тех, кто придет, будет возможность пообщаться с ними лично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пообщался сегодня с теми консьержами, кто расставил игрушки. Это не Анджела, которую погнали из 8 подъезда.

Это армяне, семья: муж, жена, дочь 14 лет. Живут в Железнодорожном уже 6 лет. Муж работает, дочь учится, жена - консьерж.

Неприятных эмоций они не вызвали, разговором остался доволен.

В четверг в 21:00 они также придут на собрание - у тех, кто придет, будет возможность пообщаться с ними лично.

Женщина, которая подписи собирала в тетрадочке , сказала что ее муж работает в ГСЭ....Это они, не знаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщина, которая подписи собирала в тетрадочке , сказала что ее муж работает в ГСЭ....Это они, не знаете?

Вот уж не знаю... Мне он говорил, что он делает ремонты и таксует. Может их не так поняли? Они собирали подписи для того, чтобы отнести в ГСЭ. Я расписываться не стал, сказал, что соберем подписи в протоколе (уже напечатанном) на общем собрании. Остальное я (или если кто пожелает старшим подъезда быть - то старший ) дособерем при помощи ГСЭ. В официальный протокол. А не в листочек из тетради в клеточку, где люди расписываются непонятно за что :) То ли за консьержа, то ли за снос 36-го дома :D

В отличие от консьержей с тетрадкой в клеточку, мы заодно и с мусоропроводом вопрос решим, раз уж соберемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это? без вас за вас решают :blink:

Мало ли что они соберут, все это филькина грамота и в любом случае главное слово за жителями подъезда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Про собрание и форум узнал только сегодня утром.

Не смогу быть на собрании в 21:00 т.к. работаю сменами (если затянется собрание то буду в 22ч)

Я жилец 7го этажа кв 392.

Однозначно наша семья за консьержа, будем рады если это адекватные люди. Так как я полагаю у нас все люди адекватные и все хотят что бы был порядок в подъезде.

Если понадобится мой голос или будут какие то вопросы, могу указать телефон и эл почтц, что бы договориться о времени личной встречи.

С Уважением Ростислав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по вопросу мусоропровода я 50/50

С одной стороны хорошо - далеко ходить не нужно чтобы избавиться от мусора. С другой стороны я против - будет вонь стоять.

Больше склоняюсь к мысли что мусоропровод открывать не стоит, не так уж и сложно идя на работу или на прогулку донести пакетик до бака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...