Перейти к содержанию

7й подъезд Граничная 36


Ржевский

Рекомендуемые сообщения

Кароче с вас бутылка , демпингисты ))))))

Это не демпинг, это консьержная чуть крупнее собачьей будки из-за электрощитовой. Вероятно поэтому не я его, а он меня нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие соседи! Кто оставил свои мусорные пакеты возле мусоропровода на 7-м этаже?! они уже протухли и распространяют зловонный аромат.... Просьба: уберите за собой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие соседи! Кто оставил свои мусорные пакеты возле мусоропровода на 7-м этаже?! они уже протухли и распространяют зловонный аромат.... Просьба: уберите за собой!

Это намек чтоб открыли мусоропровод хаха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Как наверное уже заметили наши соседи, у нас заработали консьержи.

Муж и жена. Боря и Азиза.

Выведен специальный номер домофона консьержа: 440, чтобы гости / курьеры / забывшие ключи, могли соединиться с консьержной.

Ежемесячный сбор будет по 250руб. Собирать ходить они будут сами, будут фиксировать факт сдачи денег в специальной тетради.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как наверное уже заметили наши соседи, у нас заработали консьержи.

Муж и жена. Боря и Азиза.

Выведен специальный номер домофона консьержа: 440, чтобы гости / курьеры / забывшие ключи, могли соединиться с консьержной.

Ежемесячный сбор будет по 250руб. Собирать ходить они будут сами, будут фиксировать факт сдачи денег в специальной тетради.

А зачем ходить по квартирам? Разве не проще, идя мимо, самим жильцам занести деньги в консьержную....Не подумайте, что это укор...просто, так сказать предложение, основываясь на прошлый опыт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем ходить по квартирам? Разве не проще, идя мимо, самим жильцам занести деньги в консьержную....Не подумайте, что это укор...просто, так сказать предложение, основываясь на прошлый опыт :)

Безусловно, к тем, кто сам занесет, ходить не будут :) Но мне кажется, что так поступят далеко не все :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, забывших заплатить можно и у лифта на первом этаже "отлавливать".

Те же, кто не платит по идейным соображениям, все равно не заплатят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Дорогие соседи!

На прошлом собрании так и не был решен вопрос по открытию мусоропровода - ни одна из сторон не набрала нужного количества голосов.

Также, как я писал, за счет консьержей внизу на 1м этаже будет обустроена выгородка для хранения велосипедов и колясок под присмотром консьержей, если кому это необходимо. Деньги на это собирать не будем.

Все мы работаем, у всех свои проблемы. Поэтому единого собрания также проводить не будем - не получается всем в одно время собраться. Протоколы, в которых можно выразить свое мнение по каждому из вопросов я подготовил и оставляю у консьержей. Когда кому удобно - подойдите и распишитесь. Как обычно, никого не агитирую и не уговариваю. Каждый выражает свое мнение свободно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...