Перейти к содержанию

7й подъезд Граничная 36


Ржевский

Рекомендуемые сообщения

по какое не важно я не запоминала... :D дадут увижу. у нас все равно водоногреватель.С такой жарой муж позаботился сразу и его включил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по какое не важно я не запоминала... :D дадут увижу. у нас все равно водоногреватель.С такой жарой муж позаботился сразу и его включил.

С водонагревателем можно и не заметить когда дадут  ;) А людям желательно отвечать точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Господа курцы из двухкомнатных квартир правой стороны выше 5-го этажа(это которые над консьержной), вы меня достали. Сколько можно швырять свои бычки т.е. окурки с балкона? Всё оказывается на моём балконе терпение заканчивается. Или будем пожар ждать? Хотел сначала пепельницы разнести но думаю это не поможет. Не наглейте люди.Не хочется ругаться, но чувствую нервы на пределе не доводите до греха. Вычислить снайпера пустяшное дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По стояку однокомнатных квартир такая же ситуация - бычков тьма летит, и больше половины женских тонких сигарет, вот и думай - какого рода свиней больше... Как-то залетал шприц одноразовый(((  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...