Перейти к публикации
Michael

Двойные продажи в Ольгино

Рекомендованные сообщения

Обнаружен факт двойной продажи однушки на 5 этаже во второй секции 26 корпуса. Пострадавшие KKar и Анатолич.

Анатолич выложи сюда свою историю, плиз!

На данный момент конфликт разрешен. Анатолич перебрался на 8 этаж.

НО ФАКТ ОСТАЕТСЯ ФАКТОМ!!!

P.S. Не сочтите за рекламу, но проблема была выявлена благодаря шахматке соседей http://www.olgino.info/avatara/chess.xls

и совместно решена соседями из 26 корпуса ::D:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость соседи

Факта двойной продажи не было, так как оплата не была произведена и ошибка была обнаружена при заключении договора и тут же исправлена. Произошла просто техническая накладка, злого умысла не было.

Михаил, прошу Вас в следующий раз  пользоваться проверенной информацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гЙФБФБ(Guest,22 июня 2004,13:17]Факта двойной продажи не было, так как оплата не была произведена и ошибка была обнаружена при заключении договора и тут же исправлена. Произошла просто техническая накладка, злого умысла не было.

Михаил, прошу Вас в следующий раз  пользоваться проверенной информацией.

Реакция хорошая, значит риэлторы нас читают!

И это ООчень приятно!

"Соседи", представьтесь, плиз, снимем маски :D

Еще бы информацию нам предоставляли хоть какую-нибудь...

Но по словам Анатолича опрошла оплата в 30 % от суммы договора? Кто прав?

НО: Анатолич, тебе слово!

P.S. И еще, очень хочется чтобы в дальнейшем Вы уважаемые риэлторы были внимательней!!! Мы все на это очень рассчитываем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михаил,

Какое счастье, что мы(форумчане) у себя есть:) ! Меня тоже сильно обеспокоила эта ситуация с Анатоличем, тем паче, что он покупает себе квартиру в нашем подъезде!

Надо привлекать как можно больше народу на форум, чтобы ипсравлять, или если так будет угодно "соседям", не допускать обидных промахов риелторов.

Может "соседи" позволят нам повесить в их офисах информацию о форуме? Всем же от этого только лучше будет. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(Guest,22 июня 2004,13:17)
Факта двойной продажи не было, так как оплата не была произведена и ошибка была обнаружена при заключении договора и тут же исправлена. Произошла просто техническая накладка, злого умысла не было.

Михаил, прошу Вас в следующий раз  пользоваться проверенной информацией.

Был бы обнаружен этот факт если бы мы с Анатоличем не пересеклись на форуме? Я не говорю о злом умысле в ГМС, но такая ошибка по невнимательности может повториться, а может уже поворилась, ведь форум посещает не более 10% жильцов. Повторю также, что по неизвестной причине из типовых договоров в последнее время стали убирать гарантии Инвестора об отсутствии обязательств перед третьими лицами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(Катя,22 июня 2004,13:40)
Может "соседи" позволят нам повесить в их офисах информацию о форуме? Всем же от этого только лучше будет. :D

Да, хорошая идея, только пойдут ли они на это?

Кстати, можно делегировать нашим "ходокам" этот вопрос для обсуждения с Ворониным В.А.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятное дело , что Карен проплатил свою квартиру раньше чем я. потому как я в это время ждал решения Ипотечной Компании. ЭТО РАЗ.

и теперь ДВА (самое главное) . не в обиду сказано. но хорошо что на этот момент были свободные квартиры. а то перенесли вообще в другой корпус ???

и ТРИ ! на фига брать залог в 10 000 руб. за бронирование квартиры, которую продают другому ??? я что просто так дал 10 000 руб , оттого что они у меня лишние ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анатолич, внеси ясность, плиз, так ты платил 30 % от договора, как говорил ранее  в теме нашего корпуса, или нет???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласно Ипотеке я оплачиваю 30% , остальные ЦИК.

Я их оплатил еще в начале прошлой недели.

но ЗА КОНКРЕТНУЮ КВАРТИРУ ПО КОНКРЕТНОМУ адресу.

поскольку на руках у меня есть СОГЛАШЕНИЕ О РЕЗВЕРВИРОВАНИИ квартиры по адресу 26 к, 5 этаж. за эту бронь на срок с 18 мая по 18 июня , я оставил залог в сумме 10 000 руб.

Если он НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ этот залог и квартиру продают тому кто первый принес деньги ...НА ФИГА ЭТО СОГЛАШЕНИЕ и сама процедура бронирования ????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(Анатолич,22 июня 2004,14:03)
согласно Ипотеке я оплачиваю 30% , остальные ЦИК.

Я их оплатил еще в начале прошлой недели.

но ЗА КОНКРЕТНУЮ КВАРТИРУ ПО КОНКРЕТНОМУ адресу.

Так за какую квартиру и по какому конкретному адресу ты платил ???  :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...