Перейти к содержанию

Кинозал на колесах в Железке, Есть желающие?


Okci

Рекомендуемые сообщения

]

Спасибо за заботу о наших клиентах.

]]

Ну во первых это не только Ваши клиенты а еще мои соседи и товарищи.

Но ваш вопрос мне не совсем понятен применительно к "подставлению" клиентов. Мувидом задуман и предназначен для частного просмотра. И, согласитесь, никто не мешает и не ограничивает законом смотреть людям свои фильмы.

Если уж затрагивать тему авторского права, то вопросы если и могут возникнуть - то исключительно к собственникам, никак не к клиентам. Но мы к этому готовы и действуем в рамках закона.

]]

А во вторых:

Могу ли я из вашего заключения сделать вывод и основывается на нем, что все демонстрируемые Вами фильмы имеют лицензию для использования в коммерческих целях? Так как демонстрация фильмов из Вашей фильмотеки подразумевает оплату за просмотр того или иного фильма и в случае если в момент демонстрации компетентные органы прервут сеанс, и тем самым испортят мне и моим близким вечер вы сумете в течении незначительного времени (5-10 мин) подтвердить свое право на указание подобного рода услуг? Не ожидаете же вы поддержки от клиентов запатившим вам деньги и которым вы испортили вечер что они будут на вашей стороне и подтвердят что платят деньги исключительно за мягкие кресла и прокат проектора, и смотрят в кругу семьи ранее купленные Blue-Ray диски.

И если все так то честь Вам и хвала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

]]

Ну во первых это не только Ваши клиенты а еще мои соседи и товарищи.

А во вторых:

Могу ли я из вашего заключения сделать вывод и основывается на нем, что все демонстрируемые Вами фильмы имеют лицензию для использования в коммерческих целях? Так как демонстрация фильмов из Вашей фильмотеки подразумевает оплату за просмотр того или иного фильма и в случае если в момент демонстрации компетентные органы прервут сеанс, и тем самым испортят мне и моим близким вечер вы сумете в течении незначительного времени (5-10 мин) подтвердить свое право на указание подобного рода услуг? Не ожидаете же вы поддержки от клиентов запатившим вам деньги и которым вы испортили вечер что они будут на вашей стороне и подтвердят что платят деньги исключительно за мягкие кресла и прокат проектора, и смотрят в кругу семьи ранее купленные Blue-Ray диски.

И если все так то честь Вам и хвала.

Фильмы показываются бесплатно, оплата за бронь автобуса. Например.

Ну и т.д. - в-общем предлагаю теоретикам эту проблему обсуждать в отдельной теме.

Здесь это оффтоп, буду убирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kagami , да, конечно, все наши фильмы имеют лицензию для использования в коммерческих целях.

Риск прерывания сеанса и общения с компетентными органами для наших клиентов минимален. И находится на уровне вероятности того, что в Мувидом врежется проезжающий КАМАЗ :)

И по опыту скажу, что до сих пор все возникающие у них вопросы удавалось решать без того, чтобы потревожить клиентов, т.к. вопросы отпадают сами собой после того как они убеждаются, что всё в рамках закона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим лицензия для пункта проката, например, не сильно дороже обычной... Насколько я помню. Вроде разница в несколько раз, но не в 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kagami , да, конечно, все наши фильмы имеют лицензию для использования в коммерческих целях.

]

Ну и замечательно.

Здесь это оффтоп, буду убирать.

]

В чем оффтоп то? Все по сути темы, и теперь мы знаем что все легально.

Фильмы показываются бесплатно, оплата за бронь автобуса. Например.

]

А вот это скорее похоже на оффтоп, так как уводит публику на сколький путь досужих рассуждений, а предлагаемый вами вариант с точки зрения нарушения авторских прав все равно является их нарушением, все зависимости от того за какую именно услугу в данном случае берут деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Так вот что это за штука Муви дом, а мне говорили это для ребятишек. На пикник\дачу есть ТВ, мультики, игровая консоль и все это наверное за отдельную плату. В общем интересно да и вроде бы зрителям нравиться нужно посмотреть. Скоро новый год же :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Интересное обсуждение. Планируем открыть кинозал в Ольгино, как считаете, востребовано будет?

Смотря что Вы будете показывать. Если фильмы которым 3-5 месяцев- то нет. Они сейчас либо через торренты либо через приложения типа Play смотряться. А если реально свежие фильмы - идущие одновременно с большими кинотеатрами - то конечно интересно. Большой ли кинозал? Где такое помещение смогли взять? Ценник разумный? Попкорн и кола будут?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильмы премьерного показа. В этом вся соль. Ну есть еще идеи, как удивить (в хорошем смысле) жителей. Но этим не хотел бы делиться )))

Попкорн и кола тоже планируется.


@alox,кинозал на 40 мест. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...