Перейти к содержанию

Кинозал на колесах в Железке, Есть желающие?


Okci

Рекомендуемые сообщения

Ок, записала, теперь 3 места свободных)))

А сколько в Ольгино свободных мест? и на какое время? Фильм этот для ребенка 5 лет подходит? путешествие в глубь океана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько в Ольгино свободных мест? и на какое время? Фильм этот для ребенка 5 лет подходит? путешествие в глубь океана.

В Ольгино пока только 2 места, свободных 4 места. А вот на Юбилейной 2 места свободных. Фильм пишут, что интересный, но это не мультик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ольгино пока только 2 места, свободных 4 места. А вот на Юбилейной 2 места свободных. Фильм пишут, что интересный, но это не мультик.

мы идем как раз с пятилеткой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению сегодня "Большое путешествие вглубь океанов 3В. Возвращение" показывать НЕ БУДУТ! Извините! Что-то с диском, теперь в другой раз, как вариант сегодня можно посмотреть что-то другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Меня зовут Салават, я представляю Компанию "Мувидом".

Если есть вопросы - пишите, пожалуйста, мне в этом форуме или звоните по тел. (495) 765-03-13, с удовольствием отвечу.

И огромное спасибо пользователю Okci за помощь в организации поездок в Железнодорожный.

По поводу "Большого путешествия в глубь океанов". Фильм этот выполнен в формате старого 3D - в анаглифе (красно-синие бумажные очки). Таких у меня в наличии, к сожалению, нет. В принципе, вы можете арендовать домик и посмотреть это кино, но только со своими анаглиф-очками. :blink: Теоретически, они продаются в книжных магазинах или уличных ларьках.

По поводу малого количества фильмов - Компания "Мувидом" - молодой магазин и новичок на этом рынке, поэтому каталог видео-продукции пока небольшой. Но вы, пожалуйста, пишите, какие фильмы хотели бы посмотреть и мы будем расширять ассортимент. Естественно тут есть нюанс, что мы не сможем приобрести фильмы, пока они не появятся у официальной прокатной организации. Т.е. пиратские диски мы предоставить не можем.

Сегодня до 13:30 я нахожусь в Железнодорожном, поэтому если есть желающие арендовать домик - звоните мне на тел. Фильм можно выбрать любой из каталога на сайте moviedom.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ууууу, начинается. Бизнес по-русски :blink:

Если уж нет полного комплекта оборудования для показа того или иного фильма, то не нужно его заявлять к показу.

Мы бы посмотрели этот фильм, но бегать по книжным ради очков нет никакого желания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ууууу, начинается. Бизнес по-русски :D

Если уж нет полного комплекта оборудования для показа того или иного фильма, то не нужно его заявлять к показу.

Мы бы посмотрели этот фильм, но бегать по книжным ради очков нет никакого желания...

Я не правильно выразился в предыдущем посте :)

Имел в виду , что сегодня у меня таких очков с собой нет. А позже, я, конечно, приобрету их и вы сможете посмотреть. Конечно, при этом надо иметь в виду, что качество у такого 3д все-таки будет попроще, чем у 3д по современной технологии. Но фильм красивый - это точно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...