Перейти к содержанию

Ноутбук. Apple или Винда?


alox

Рекомендуемые сообщения

Мой нынешний ноут медленно помирает. Поэтому не спешно ищу ему замену. Требования: шустрость, маленький ( идеально 13.3), легкий.

Пару дней читал всякие отзывы- и по любому ( если не брать в расчет цену) лучше чем Mac air от apple- просто нет. Пугает правда неведома ось. Хоть у меня и айфон- на ноуте как-то к Винде привык. Кто- что посоветует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой нынешний ноут медленно помирает. Поэтому не спешно ищу ему замену. Требования: шустрость, маленький ( идеально 13.3), легкий.

Пару дней читал всякие отзывы- и по любому ( если не брать в расчет цену) лучше чем Mac air от apple- просто нет. Пугает правда неведома ось. Хоть у меня и айфон- на ноуте как-то к Винде привык. Кто- что посоветует?

Если не пользуешься специфическим софтом - всё равно какая ось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не пользуешься специфическим софтом - всё равно какая ось.

даже если пользуешься, есть darwine (транслятор), есть виртуальные машины, и на крайняк можно винду настоящую поставить.

у меня к макоси только 1 претензия - ну почему гугл хром не разворачивается полностью, полоска остается над вкладками =)

а к эйру претензия тоже - экран не матовый (но и не сильно блестящий, полумат) и TN, хоть и не плохой, но хочется за такие бабки IPS, а он реально у нас только в старших thinkpad x220 есть.

Мой нынешний ноут медленно помирает. Поэтому не спешно ищу ему замену. Требования: шустрость, маленький ( идеально 13.3), легкий.

Пару дней читал всякие отзывы- и по любому ( если не брать в расчет цену) лучше чем Mac air от apple- просто нет. Пугает правда неведома ось. Хоть у меня и айфон- на ноуте как-то к Винде привык. Кто- что посоветует?

ось можно и на обычном компе попытаться поюзать какое-то время, хотя ощущения немного не те, особенно клава.

какие задачи у ноута будут? сейчас переломное время, скоро большинству потребителей контента будет пофиг какой проц и какая ось, интелу+амд грядут тяжкие времена, всё тяжелее впаривать процы, которые в 99% времени простаивают =)

бери эир не парься

если пофиг на деньги и нет тараканов по поводу экранов (а это главное что в ноуте, что в таблетке, разве не так?) то да.

причем я бы 11" взял.

а если париться, то придется выбирать еще между x220, sony z, тошкой портеже и новомодными ультрабуками всех мастей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...