Jump to content
Sign in to follow this  
NeoNa

Помогите спасти котят

Recommended Posts

На улице Маяковского д.9 на 3 этаже подбросили четырёх котят. Примерно двух месяцев отроду. Пушистые, серые с белым ( очень симпатичные ). Взять себе не могу - дома свои животные. Сейчас очень холодно - боюсь долго не проятнут.

Может кто-нибудь хотя бы посоветует, куда можно обратиться. Жалко ведь :D

Если причесать - вообще красавцы будут.

П О М О Г И Т Е !!!

ФОТО

Могу посоветовать, как делаю в таких случаях я.., Может что пригодится.. Для начала беру их в квартиру, держу в переноске до осмотра врачом(ветеринарка рядом). Потом выполняю все назначения врача, если они есть(глистогоню, травлю блох, вывожу клещей ушных) а затем пиарю-вешаю обьявления в магазинах, в инете, на станции, благо досок сейчас много. Попутно, пока ищется хозяин, приучаю к горшку и откармливаю...  100% пристроите.

Ну, а просто так ходить мимо них, смотреть, как замерзают, и взывать о помощи.... Это вряд ли..  ???  

Да, у меня своя кошка и соба дома. :)  Так что живности тоже хватает.. Попробуйте таким образом спасти хоть одного, и на душе будет очень хорошо, уверяю вас, это затягивает..

К сожалению это не подходит.

1. Квартира однокомнатная и недавно принят в семью британский котёнок 1 месяц 8 дней. Котёнок ещё не привит. Страшно погубить эту маленькую жизнь.

2. Муж и сын страдают аллергией на длинношерстных животных, а эти киски пушистые.

3. Взять одного? А которого? Когда смотрят на тебя не моргая четыре пары глаз - то я не представляю, как можно взять кого-то одного...

Всё, что я могу сделать на сегодняшний момент - это попытаться их хоть как-то согреть и накормить. Боюсь, что долго их терпеть не будут, не все соседи дружелюбно относятся к животным. Наверно всё таки придётся обзванивать приюты...

Одного сегодня мы забрали. У нас от прошлого нашего подкидыша остались руки. Позвонили, спросили...так что завтра котейчик поедет в новый дом.  Хотели их попристраивать на рынке, но я так понимаю, их отправляют в приют??

В приюте им будет конечно лучше, чем в подьезде. В субботу поеду туда, увижу их  ;)

Да, если завтра ничего не сорвётся, то котята поедут в приют ЭКО.

Поступаем  также как Багира,пристроили уже четырех кошечек,а у нас два кота,тоже подкидыши.

NeoNa, написала вам в личку, если мой вариант подходит, звоните, помогу.

Андрюха, рада, что мы не одиноки в своих порывах, можем иногда помогать друг другу ...