Перейти к содержанию

Excel-форма для расчета платежей


rus

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Lda,01 февраля 2006,09:22]Я немного переделал, т.к. есть ошибки. Точнее, твой расчет ТСЖ не сходится с ТСЖ-ным (квитанцией). Я посчитал как у них.

Выслал свой файл.

В чём ошибка? Я тоже заметил разницу, оказалось что ТСЖ считает мою площадь как 70.1 м2 (у меня в договоре указано 71.6 м2)- может, у них какие-то свои данные?

И ты неправильно посчитал сумму за отопление: не надо умножать лоджии и балконы на коэффициенты, нужно просто вычитать. Могу ссылку на закон найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ты неправильно посчитал сумму за отопление: не надо умножать лоджии и балконы на коэффициенты, нужно просто вычитать. Могу ссылку на закон найти.

Да, я в примечании написал - формулу не знаю. Примерно написал.

В чём ошибка? Я тоже заметил разницу, оказалось что ТСЖ считает мою площадь как 70.1 м2 (у меня в договоре указано 71.6 м2)- может, у них какие-то свои данные?

71,6=70,1+3*0,5 (3 - балкон)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(profus,01 февраля 2006,10:22)
гЙФБФБ(RICH,01 февраля 2006,09:33]
гЙФБФБ(Lda,31 января 2006,23:35]А количество проживающих откуда брать?

Если по хорошему (т.е. по закону) то у всех эта цифра равна нулю, потому как количество проживающих равно количеству прописанных в квартире людей + проживающие в ней по временной регистрации!

а если в ипотечной схеме указано заранее кто будут прописаны (зарегистрированны)... двое взрослых и ребенок 3 лет...

ребенка будут считать в оплате?

В данном случае ключевое слово "будут". Вот когда все БУДУТ прописаны, тогда и БУДЕТЕ платить. Скорее всего на ребенка есть какой-нибудь понижающий коэффициент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(RICH,01 февраля 2006,11:41)
...В данном случае ключевое слово "будут". Вот когда все БУДУТ прописаны, тогда и БУДЕТЕ платить...

Так вроде никому не пришлось платить до собственности кроме этих 4 (6) месяцев??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы понять как ТСЖ подсчитывает суммы за отопление и тех. обслуживание - напишите плз, какая у вас площадь квартиры, площадь балкона, и какие суммы стоят в этих графах. А вечером дома исправлю чтобы всё сходилось 1:1.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...