Перейти к содержанию

Планшетные компьютеры


Butch

Рекомендуемые сообщения

ок, цена эпл должна быть повыше. Вполне согласен. И те и те должны делать цены ниже или будем туго. Потеряют долю рынка легко.

Что за антиреклама? пропустил шот... вообще если про подло и некрасиво - это иски эпл к самсунгу на счет дизайна таба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, цена эпл должна быть повыше. Вполне согласен. И те и те должны делать цены ниже или будем туго. Потеряют долю рынка легко.

Что за антиреклама? пропустил шот... вообще если про подло и некрасиво - это иски эпл к самсунгу на счет дизайна таба.

цена в $999+налог штата 7 или 8%, с бесплатной доставкой за младший эйр c core i5 вполне себе хорошая.

http://store.apple.com/us/configure/MC968LL/A?select=select&product=MC968LL%2FA

это у нас она превращается в 42000р.

http://www.youtube.com/user/samsungmobileusa?feature=watch

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доводы не вдохновили :(

А какие вам нужны ещё доводы?

То что собственное производство удешевляет себестоимость продукции?! ;) Или вы с этим поспорите??? :)

Как и писал что даже при одинаковых комплектующих, выхлоп при собственном производстве больше(т.е. ниже себестоимость).

Дальше. Самсунг использует в своём пр-ве в основном пластики, даже если и не дешевые, но производство штампа намного проще и дешевле. У яболочников в основном стекло и алюминий. Т.е. и производство комплектующих дороже.

Но и это не главное. У яблока собственная операционка, которая требует затрат, самсунг же попросту платит за каждую установку оси, что дешевле. Это как винда из коробочки.

Какие ещё нужны вдохновления???

А смеялся я над высказыванием "это же гнумас". Сказано было, как будто дичайший ширпотреб, не чета яблоку. Тогда как ну глупо отрицать, что эпл уже не имеем огромного преимущества, если имеет вообще. Самсунг и планшет сделали не хуже, и смартфон... и много еще чего сделают.

Вот именно что не хуже. Тут ведь как я понимаю главная мысль что НЕ ХУЖЕ? Дак почему цена на него как у Эпла или даже выше? Ведь затраты самсы намного ниже??? Почему не быть конкурентоспособным??? Ценник у самсунга должен быть как минимум на 20% меньше, а то и на все 30%.

ок, цена эпл должна быть повыше. Вполне согласен. И те и те должны делать цены ниже

Думаю что будут снижать. Конкуренты не дремлют.

И винда выходит. Мне кстати она приглянулась. Я неделю юзал Люмину 800.

И самсунг вродь как поговаривает о собственной ОСи и мотороллу уже гугл купил.

Нам конечному потребителю это только на руку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

лучший планшет на планете - таб 7.7 в наличии

А кто это сказал?...............что лучший. :)

ну всё равно дороговато по моему за 7.7

Я кстати подержал его в руке, пощупал. Ну конечно после ипада маловат как то экранчик, но амолед это конечно респект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто это сказал?...............что лучший. :)

экран это 90% от планшета и 70% от ноута в моем представлении.

больно смотреть как на ноутах с core i7 стоит убогий экран с такими ужасными углами, что правый и левый глаз видит разную картинку.

суперамолед+ лучшая технология, его больше нет ни у кого в других планшетах, значит 7.7 - лучший планшет на планете =)

а размер - мне 9,7" айпэда много. 7-8" - мой идеал.

экран 7" 1280х800 стоит дороже 10" 1280х800, даже lcd - так что цена за миниатюрность, за возможность положить в карман куртки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучший планшет на планете - таб 7.7 в наличии - http://www.svyaznoy....ok/7063/1461452

с ebay получается где-то 22тыр.

]]

Вот этот Huawei MediaPad по многим параметрам лучше того лучшего :) И особенно при этом еще и по цене уделывает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...