Перейти к содержанию

Планшетные компьютеры


Butch

Рекомендуемые сообщения

Люди, подскажите, пожалуйста какой планшет лучше подарить мужу для просмотра фильмов, возможности подключать внешний диск и игрушек, Асус трансформер или Apple первой серии

к айпаду внешние диски не подключаются, карточки только от фотоаппарата через переходник. зато игрушек море хороших. 1й сейчас б/у только если найти можно, уже 3й вышел.

трансформер это андроид, там попроще все с подключениями, но тоже не все гладко. игрушек меньше. зато фильмы смотреть проще. но в трансформере процессор нвидиа тегра, она проблемная в этом плане.

и да, внешнему винчестеру надо еще питания, планшет его не раскрутит.

в общем надо точнее определится что надо. начать надо с размера экрана. мне 7-8" только нравятся например.

рекомендую самсунг таб 7.7 =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю что не в тему, но может кто подскажет надёжный сайт для скачивания медиа плеер классик, а то все чего-то требуют мой номер для передачи кода, это нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня ребенок с 2.3 лет пальчиком тычет уже во всю в этот (правда он стеклянный): http://www.3-q.ru/pr...ablets/ts1004t/

Правда у него минус - нет нормального софта (но ютуб с мультами и том-кэт и китти нормально работают). Те деньги что он стоит, не жалко если и разобьется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...