Перейти к содержанию

Планшетные компьютеры


Butch

Рекомендуемые сообщения

Дело даже не в 5 или 7 дюймов, дело в том что 1280 или хотя бы 1024 точек это минимум!

Ну и Роме: я андроид планшет не решусь посоветовать обычным людям, это хуже линукса, точнее это такой плохой линукс и есть. Всё требуется тамогочить, настраивать, а потом получать непредсказуемый результат.

И это у меня сейчас топовый(!) андроид планшет, гнусмас таб 7.7 за 20 тыр.

Вообщем детям, женщинам и мужчинам-не-гикам только айпэд! 2й щас 15 тыр.

Компьютерщикам -ничего лучше 7.7 нет и на горизонте только летом тошиба с этим же экраном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че кто нить скажет о Lenovo K1-10W64W White"Вообщем детям, женщинам и мужчинам-не-гикам только айпэд! 2й щас 15 тыр."а париться не придется со скачкой приложений, и платить за них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а париться не придется со скачкой приложений, и платить за них?

если привыкли воровать, то можно сделать джэйл и ставить совсем бесплатно.

но на iOS приложения в среднем дешевле чем на андроид.

а если на андроид что-то беслпатное хорошее типа птичек, но надо делать рут и зарубать рекламу, которая везде мозолит глаза.

че кто нить скажет о Lenovo K1-10W64W White"

тегра = кино с проблемами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если привыкли воровать, то можно сделать джэйл и ставить совсем бесплатно.

но на iOS приложения в среднем дешевле чем на андроид.

а если на андроид что-то беслпатное хорошее типа птичек, но надо делать рут и зарубать рекламу, которая везде мозолит глаза.

Какие страшилки рассказываешь :)

А мне реклама глаза не мозолит...

Приложения одни и те же, хар-ки одни и те же, стоят андроид-планшеты дешевле.

Я с трудом hgtlcnfdkz. себе зачем нужен планшет честно говоря. но если кино смотреть или играться - какая разница эппл или андроид?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие страшилки рассказываешь :)

А мне реклама глаза не мозолит...

Приложения одни и те же, хар-ки одни и те же, стоят андроид-планшеты дешевле.

Я с трудом hgtlcnfdkz. себе зачем нужен планшет честно говоря. но если кино смотреть или играться - какая разница эппл или андроид?

приложений хороших на андроиде - в разы меньше. зато по 100 копий одного и того же от разных писателей.

планшет мне заменил ноутбук дома и гпс нафигатор в машине. вообщем всегда с собой, 340грамм это не 680 у айпэда.

Photo%2013.04.12%2C%2019%2041%2043.jpg

но если кино смотреть или играться - какая разница эппл или андроид?

а на кине разница так колоссальная - если современный андроид и не тегра, то качаешь и просто смотришь.

если эппл - то качаешь только для эппла или конвертируешь.

если тегра, то примерно то же что и эппл.

а вот читалку книг заменил частично, нук хоть и отдал ребенку, но читать стал меньше - экран 7,7" кажется великоват, читать со светящегося экрана не так приятно, яркость-контрастность-цвет не могу подобрать никак, ну и главное, как и говорил уже - в читалке только книга, читаешь и читаешь, а на планшете постоянно что-то еще отвлекает, слишком много возможностей =)

на фото iptv через 3g, работает даже на ходу, но не везде без тормозов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю. На эппл тоже удобно фильмы смотреть. Или онлайн ( куча серверов и программ к ним) или- поставил за доллар програмку и качаю в нее фильмы с: ютуб или с uakino.net. НЕ НАДО да и не умею всякой конвертацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китайца за 230 баков получил, кстати. Экран ипадовский, глюков великих нет. По мелочи, разве что. Камера кривовата, микрофон чувствителен только в 30 см да вифи 7 мегабитный туда сюда.... Мои задачи очень простые - посерфить, форумы посмотреть, почитать пдф, фильмы посмотреть по сетке или онлайн или с внешней флешки/винт. Все это копеечный китаец делает на ура.

Реальный минус - это лотерея при покупке. Читая форумы, на вскидку процентов 5 кривые людям попадаются. Шлейф выскочил, тач глючный и так далее.

Ну и не согласен со страшилкой....для гиков, бла бла бла. Ты, видимо, требовательный к мелочам. По мне большинство людей устроит коробка + пяток приложений с маркета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приложений хороших на андроиде - в разы меньше. зато по 100 копий одного и того же от разных писателей.

Жутко интересно, какое хорошее приложение есть на Айфоне которого на Андроиде?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...