Перейти к содержанию

Планшетные компьютеры


Butch

Рекомендуемые сообщения

че за фигня...

есть самс кот. меня устраивает -15тыр

есть его китайские аналоги (HTC, huawei, etc) -дешевле на 1-2тыр

думалось: а ну-ка куплю я кетайца в китайском магазе... так хрен же, он там стоит 450 баксов.

возмутительно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жутко интересно, какое хорошее приложение есть на Айфоне которого на Андроиде?

motionx gps например.

а про игрушки можно и не говорить, примерно в 5 раз больше хороших игрушек на эппл.

че за фигня...

есть самс кот. меня устраивает -15тыр

есть его китайские аналоги (HTC, huawei, etc) -дешевле на 1-2тыр

сейчас просто модная тема планшеты.

если самс это 7.0, то бери лучше хуавей медиапэд за 12500 - 1280 точек это очень хорошо.

если не к спеху то дождись гугл нексус таб от асуса, будет 10тыр или меньше.

Ну и не согласен со страшилкой....для гиков, бла бла бла. Ты, видимо, требовательный к мелочам. По мне большинство людей устроит коробка + пяток приложений с маркета.

ну может быть, но всё же видно разницу. не посоветую андроид планшет человеку, который совсем далёк от компов.

если хоть немного что-то понимает, то можно рискнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жутко интересно, какое хорошее приложение есть на Айфоне которого на Андроиде?

до недавнего времени как минимум инстаграмм )))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

motionx gps например.

а про игрушки можно и не говорить, примерно в 5 раз больше хороших игрушек на эппл.

Наверное оно хорошее, но не для всех. Навигационная прога для пешеходов - ну и что? Я думал ты назовешь что-то действительно интересное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное оно хорошее, но не для всех. Навигационная прога для пешеходов - ну и что? Я думал ты назовешь что-то действительно интересное.

ну вот нет ничего такого же.

очень хорошая прога.

но главное отличие конечно в игрушках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iconBIT netTAB Matrix. Планшетный ПК с HDMI и 7-дюйм (1024x600, 16:9) IPS-дисплеем высокого разрешения (емкостной, мультитач) -- оптимально для HD-видео, игр и чтения электронных книг. Компактный и легкий (300 г). Платформа Android 4.0, процессор 1.2 ГГц, G-sensor, 8 Гбайт флэш-памяти NAND, 1 Гбайт DDR3, до 32 Гбайт micro-SD. Совместим с внешними модемами 3G/4G (LTE), например от Yota, «Мегафона» или МТС. При рекомендованной цене в 249 долл. (7490 руб.) имеем дорогой японский IPS-экран, качественный дизайн, конфигурацию «железа», оптимальную для любых задач, и современный процессор, способный воспроизводить самые «тяжелые» Full-HD видеофайлы. Продуманы важные детали: наличие USB OTG (кабели в комплекте) для подключения внешних носителей и даже ЖД, интерфейс HDMI версии 1.4 для подключения к ТВ совместим с 3D-кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iconBIT netTAB Matrix. Планшетный ПК с HDMI и 7-дюйм (1024x600, 16:9) IPS-дисплеем высокого разрешения (емкостной, мультитач) -- оптимально для HD-видео, игр и чтения электронных книг. Компактный и легкий (300 г). Платформа Android 4.0, процессор 1.2 ГГц, G-sensor, 8 Гбайт флэш-памяти NAND, 1 Гбайт DDR3, до 32 Гбайт micro-SD. Совместим с внешними модемами 3G/4G (LTE), например от Yota, «Мегафона» или МТС. При рекомендованной цене в 249 долл. (7490 руб.) имеем дорогой японский IPS-экран, качественный дизайн, конфигурацию «железа», оптимальную для любых задач, и современный процессор, способный воспроизводить самые «тяжелые» Full-HD видеофайлы. Продуманы важные детали: наличие USB OTG (кабели в комплекте) для подключения внешних носителей и даже ЖД, интерфейс HDMI версии 1.4 для подключения к ТВ совместим с 3D-кино.

это рекомендация или реклама? в яндекс-маркете один магаин предлагают

все таки, для подарка жене что лучше? а то все выбираю какбы для себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это рекомендация или реклама? в яндекс-маркете один магаин предлагают

все таки, для подарка жене что лучше? а то все выбираю какбы для себя

это просто новость. неплохая цена для такого девайса, если бы не 1024х600, то можно было бы брать.

для подарка жене лучше айпад2 - меньше будет проблем потом и больше радости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для подарка жене лучше айпад2 - меньше будет проблем потом и больше радости.

бум брать

кстати я прально понял, что айпад3нью еще официально у нас не продается? он же ЕЩЕ лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...