Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Butch

Планшетные компьютеры

Рекомендованные сообщения

кстати я прально понял, что айпад3нью еще официально у нас не продается? он же ЕЩЕ лучше?

народ жалуется что греется, долго заряжается, а лучше он только экраном. если у вас глаза еще не привыкли к высокой плотности точек, то и айпад2 вам хватит.

а 3й да, офф еще нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и еще - чехол брать срау и какой? еще чтото надо, а то бывает провода в комплекте какого нет... с апплом дело не имел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и еще - чехол брать срау и какой? еще чтото надо, а то бывает провода в комплекте какого нет... с апплом дело не имел

провод всегда есть, чехол зависит от того как и где будете эксплуатировать. родной с магнитиками хорош тем что не утолщает и магнитами автоматически лочится/анлочится.

но заднюю крышку не защищает вообще.

вообще не торопитесь покупать всё и сразу =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все таки, для подарка жене что лучше? а то все выбираю какбы для себя

Я бы посоветовал всё таки новый iPad. Андройд аппараты не плохи, но под 4.0 пока мало прог заточено, а андройд 2.3....и 3.0... ну я не очень доволен.

И андройд маркет засран всяким дерьмом до нельзя.

Да и третий лучше второго реально. Я сравнивал. Если есть время подождать, то я думаю в мае или в начале июня появится у нас официально. Я свой второй купил в конце мая в первый день продаж. Думаю тянуть не будут. Дефицита в них не наблюдается за границей.

народ жалуется что греется, долго заряжается, а лучше он только экраном. если у вас глаза еще не привыкли к высокой плотности точек, то и айпад2 вам хватит.

Андрей! Ерунду тебе городят. Греется ну может чуть сильнее второго, я лично особой разницы не почувствовал. А вот заряжается, да чуть подольше, дык и батарея в нём по мощнее. Но я и дочь как то вот не замечаем этого, просто ставим на зарядку на ночь, а дома частенько работает на подставке с подзарядкой.

ну и еще - чехол брать срау и какой? еще чтото надо, а то бывает провода в комплекте какого нет... с апплом дело не имел

Я взял смартковер, но реплику, оригинал что то кусался на тот момент. Брал вот ЗДЕСЯ цена просто смешная но продаёт парой. Я взял салатовенький и серенький. Вид от оригинала не отличишь, качественно, но в сереньком магниты слабенькие и он плохо держался, в салатовом всё ОК. Так что выбор за вами что брать. Оригинал или нет. Да ещё прикупил кабель зарядки дополнительный, в цвет одному из чехольчиков. Удобно тем что один всегда лежит в сумке для Ипада, так если что под зарядить. Да и сталкивался что у некоторых кабель рвётся/перегибается в месте разъёма, так что как бы запас ещё. Больше ни каких проводов не нужно. Я правда ещё прикупил Camera Connection Kit , я пользуюсь.

Заднюю крышку защитил вот этим , я уже писал тут где-то. Там и защита на стекло есть сразу как мне и хотелось матовая.

провод всегда есть, чехол зависит от того как и где будете эксплуатировать. родной с магнитиками хорош тем что не утолщает и магнитами автоматически лочится/анлочится.

но заднюю крышку не защищает вообще.

вообще не торопитесь покупать всё и сразу =)

Не только лочится/анлочится, но и выполняет роль мобильной подставки. Удобен и как правильно подметил не утолщает изделие. Элегантен.

Может оно конечно всё покупать сразу и не стоит, но я вот мучился немного в неудобстве эксплуатации Ипада.

Поэтому порекомендую прикупить сразу: сумочку для переноски, смартковер и защиту для задней панели, плёнку на стекло желательно матовую(на солнце помогает), доп. шнур зарядки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оперативки опять же у ового ойПада больше чем у второго... А оператива никогда не повредит. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Третий - рулит. Греется- не сильно. Экран- лучше. Камера- гораздо лучше( у второго она - как у телефонов лет 5 назад), чехол с магнитиками тонкий брал для третьего в Связном на станции. Может и не родной- но отлично работает- стоил 1500руб. Подставкой идеально служит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого есть New iPad скажите ка мне, пожалуйста, фильмы в формате MKV с разрешением 720р, к примеру, нормально катаются на машинке?

У меня стоит плейер AVPlayer HD, он замечательно крутит ави и мкв но вот фильмы с большим разрешением нещадно лагают.

ойПад у меня под номером 1... Попробуйте, у кого есть возможность...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет пленки - я на 7.7 наклеил её и оторвал на 2й день, для 2го айпэда может и прокатит, но когда разрешение большое, например 3й, айфон итп, то матовая пленка дает противный кристаллический эффект.

и отпечатки пальцев еще больше его усиливают.

У кого есть New iPad скажите ка мне, пожалуйста, фильмы в формате MKV с разрешением 720р, к примеру, нормально катаются на машинке?

У меня стоит плейер AVPlayer HD, он замечательно крутит ави и мкв но вот фильмы с большим разрешением нещадно лагают.

ойПад у меня под номером 1... Попробуйте, у кого есть возможность...

по идее 720 мкв и 2й должен тянуть, если плеер нормальный. а 3й уже и 1080.

у меня 7.7 тянет 1080p, 10-11часов аж тянет, и это при весе в 340грамм =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет пленки - я на 7.7 наклеил её и оторвал на 2й день, для 2го айпэда может и прокатит, но когда разрешение большое, например 3й, айфон итп, то матовая пленка дает противный кристаллический эффект.

и отпечатки пальцев еще больше его усиливают.

Ну Андрей тебе не угодить. Хочешь матовый дисплей да ещё и без зернистости.

Есть конечно такой недостаток, но я бы не был бы так принципиален. По мне так вполне нормально, хотя я плёнку сниму. При смартковере она не нужна. Я вот третий юзал почти целый день со смартом и всё ОК. И отпечатков часть стирает и защита экрана. Думаю что плёнка не нужна. Но она в комплекте шла, поэтому я и наклеил.

У кого есть New iPad скажите ка мне, пожалуйста, фильмы в формате MKV с разрешением 720р, к примеру, нормально катаются на машинке?

У меня стоит плейер AVPlayer HD, он замечательно крутит ави и мкв но вот фильмы с большим разрешением нещадно лагают.

ойПад у меня под номером 1... Попробуйте, у кого есть возможность...

Про третий не скажу, но у меня второй тянет. Глюков и тормозов не заметил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Андрей тебе не угодить. Хочешь матовый дисплей да ещё и без зернистости.

Есть конечно такой недостаток, но я бы не был бы так принципиален. По мне так вполне нормально, хотя я плёнку сниму. При смартковере она не нужна. Я вот третий юзал почти целый день со смартом и всё ОК. И отпечатков часть стирает и защита экрана. Думаю что плёнка не нужна

я же говорю- на 2м еще можно терпеть, но на высоком разрешении просто беда. матовый экран я хочу начиная с ноутбука, мелочь можно крутить под разными углами к свету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...