Перейти к содержанию

Планшетные компьютеры


Butch

Рекомендуемые сообщения

Какая то фиготень для любителей ограниченой функциональности типа айфона. :)

Для аднроидов нужно сразу с помпой и размахом :)

Это можно покупать? В смысле это нормальный продукт или какая-то дешевая китайская фигня?

Хотим ребенку подарить на НГ планшетник, айпад не хочу принципиально, он дорогой и бестолковый. Хочу хорошую замену за адекватные деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

айпад не хочу принципиально, он дорогой и бестолковый. Хочу хорошую замену за адекватные деньги

это фантастика. для простых людей - только айпад.

у меня андроид планшет в очередной раз заглючил до перепрошивки, достал уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он дорогой и бестолковый. Хочу хорошую замену за адекватные деньги

Вот я все ни как понять не могу. Ну дорогой это понятно (хотя кому как, для кого то авто выше 200$ выброшенные деньги), а вот с бестолковостью то что не так? В чём заключается "толк"? Объясни, а то не совсем понятно.

Хочу хорошую замену за адекватные деньги

Вот сам же пишешь что ЗАМЕНУ. Я так понимаю что такой же "бестолковый", но просто за меньшие деньги. Так да?

Смысл ваще покупать бестолковые вещи :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, ситуация какая. Во-первых, я считаю цену айпада сильно неадекватной. Во-вторых, я сталкивался с ападом и айподом, перепрошивал их и некоторое время пользовался. Думаю, что полемика хороший это девайс или плохой будет долгой и ненужной, таких холиваров на просторах интернета достаточно. Мне лично не понравился ни первый, ни второй. Я не хочу пользоваться явно навязанной мне системой координат.

Что нравится в айпаде - и говорят, и я видел, что не тормозит вроде как ничего. А во всех других планшетниках тормозит все что ли? Разве нет нормальных планшетов без тормозов и с хорошим качественным экраном 10" и более (если есть такие)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве нет нормальных планшетов без тормозов и с хорошим качественным экраном 10" и более (если есть такие)?

Почему нет. Есть. Хорошие и качественные и может без тормозов, но по цене ойпада. Есть просто хорошие, уже дешевле.

Есть нормальные - это типо "так сойдёт".

К хорошим можно отнести брендовый китай типо асус и еже с ним. К "и так сойдёт" - любого китайца.

Смотря какие цели ты преследуешь? И что хочешь видеть в планшете? От этого и отталкивайся.

Я вот в паралее имения в семье и ойпада и ойфона и ноута эйра, прикупил китайца на андрюхе четвёртом. Просто нужна походно-выездная смотрелка, чтоб телефон не сажать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, ситуация какая. Во-первых, я считаю цену айпада сильно неадекватной. Во-вторых, я сталкивался с ападом и айподом, перепрошивал их и некоторое время пользовался. Думаю, что полемика хороший это девайс или плохой будет долгой и ненужной

Полемику разводить тоже не собираюсь. Просто я иногда не догоняю. Ценник на ойпад и гэлекси таб 10 почти одинаков. Ну не могут боле-мене качественные вещи стоить 3 рубля. Ну да ладно.

А вот уж не знаю что ты там перепрошивал в ойпаде/ойподе не знаю. Видать джейбрейкнутые были. Я ставил джейл. Снёс. Нафиг не нужен, ну мне лично. И гемор с ними постоянно. Видать твои экземпляры из этих. За полтора года владения ойпадом принудительно перезагружал его раз двадцать и то большей части из за того что симка не виделась. Сменил на мегафоновскую и о счастье. А так остальные только при установки новой прошивы ГолдМастер или бетаверсий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полемику разводить тоже не собираюсь. Просто я иногда не догоняю. Ценник на ойпад и гэлекси таб 10 почти одинаков. Ну не могут боле-мене качественные вещи стоить 3 рубля. Ну да ладно.

А вот уж не знаю что ты там перепрошивал в ойпаде/ойподе не знаю. Видать джейбрейкнутые были. Я ставил джейл. Снёс. Нафиг не нужен, ну мне лично. И гемор с ними постоянно. Видать твои экземпляры из этих. За полтора года владения ойпадом принудительно перезагружал его раз двадцать и то большей части из за того что симка не виделась. Сменил на мегафоновскую и о счастье. А так остальные только при установки новой прошивы ГолдМастер или бетаверсий.

Значит, все-таки глючат...

Я как раз ставил джейл. Чтобы что-то можно было бесплатно поставить. Да и тупо скачать что-то из интернета.

Я дешевые вещи не люблю. Просто в ситуации с айпадом вижу сильно раскрученный бренд и соответственным образом накрученный же ценник. Тем более, что ценник через полгода падает как в пропасть. За что платить?

Смотря какие цели ты преследуешь? И что хочешь видеть в планшете? От этого и отталкивайся.

Я хочу большой экран, работу без тормозов и функционал айпада. Работу безо всяких айтюнсов и прочей мутотени, хорошую память 32-64 и более. Но ценник не 30тыр, это же издевательство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это можно покупать? В смысле это нормальный продукт или какая-то дешевая китайская фигня?

Хотим ребенку подарить на НГ планшетник, айпад не хочу принципиально, он дорогой и бестолковый. Хочу хорошую замену за адекватные деньги

Не фигня. Но покупать сразу новинку не стоит - лучше взять когда появятся отзывы, и они выпустят вторую версию :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу большой экран, работу без тормозов и функционал айпада. Работу безо всяких айтюнсов и прочей мутотени, хорошую память 32-64 и более. Но ценник не 30тыр, это же издевательство

надо сначала ребенку купить подарок (http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8454541&hid=6427100 неужели не хватит ребенку?), а потом себе хотелку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да себе то я куплю когда мне надо. Тут ребенку выбор идет. Не хочется чтобы он обламывался проблемами с девайсом, а я не хочу эти проблемы потом решать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...