Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Butch

Планшетные компьютеры

Рекомендованные сообщения

Он пишет про особенности 4.0, например фиксированный (синий) цвет статусной строки - мне так не нравится. И прочие "унификации". Мол слишком всё было пёстро.
А те кто купят телеки и планшеты - им будет нормально, сравнивать то не с чем будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
iPad -3 всех порвет.... Наверно...

Нет, не порвёт, а просто покажет как оно должно выглядеть правильно (т.е. качественно, красиво, без траблов/тормозов/лагов/глюков и костылей, а так же простоте использования.

Ага. 5ый айфон уже всех порвал... Аж на части <_< 4ый андроид толком еще не появившись уже закатал всех в асфальт судя по анонсам.

Только пятый ещё не вышел, а вот 4s и его электронный помощник утёр нос многим.

И что то я не вижу ажиотажа в 4.0. Так же и не вижу закатанных в асфальт ;)B):)

Да и удивили слова юноши лет 9-10, когда я задал ему вопрос почему айпед: "Простота, доступность, качество"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только пятый ещё не вышел, а вот 4s и его электронный помощник утёр нос многим.

И что то я не вижу ажиотажа в 4.0. Так же и не вижу закатанных в асфальт ;)B)<_<

Ага. 5ый еще не вышел - а уже всех порвал :) Ipad-2s точно также всех порвет ;) Помощник - наверное крутая вещь - бесполезная, но крутая B)

p.s. вот пятый афон в асфальте и прячется :) Какие сейчас новинки обсуждают? 4ый андроид в телеке и куевой туче понтецких планшетах? Новинки от WinPhone? Наверное нет - революционный помощник эппла :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага. 5ый еще не вышел - а уже всех порвал <_<

Выйдет посмотрим :):)

Ipad-2s точно также всех порвет ;)

Хм.........да второй уже и порвал и разорвал. Да и догнать его пока ни кто не может. Про 2s я не говорю, а вот третий покажет какой должен быть правильный планшет.

Помощник - наверное крутая вещь - бесполезная, но крутая B)

Про полезность/неполлезность спор не к чему не приведёт. Тут ведь на вкус и цвет.

Вот племяшка сири во всю юзает. Просто эплу на росею пока по барабану. И сири как раз работает в отличие от ей подобных андровиндовкой подделки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хм.........да второй уже и порвал и разорвал. Да и догнать его пока ни кто не может. Про 2s я не говорю, а вот третий покажет какой должен быть правильный планшет.
Самое удивительно никто даже и не пытается доганять <_< Новый рынок настолько ненасыщенный - что все просто заполняют ниши на любой вкус и цвет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какие сейчас новинки обсуждают? 4ый андроид в телеке и куевой туче понтецких планшетах? Новинки от WinPhone? Наверное нет - революционный помощник эппла <_<

А его обсуждать не нужно. Он есть и он работает, что я не могу сказать про телики на нём и куча будущего ещё чего на нём.

Кстати каждый видит только те новости, которые хочет ;):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про полезность/неполлезность спор не к чему не приведёт. Тут ведь на вкус и цвет.

Вот племяшка сири во всю юзает. Просто эплу на росею пока по барабану.

Он крутой, но там где он не крутой - это мы неправильные <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самое удивительно никто даже и не пытается доганять <_< Новый рынок настолько ненасыщенный - что все просто заполняют ниши на любой вкус и цвет :)

Согласен ;)

Как говорится не можешь какать, не мучай попу. Заполняй те ниши которые не заполнены B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласен <_<

Как говорится не можешь какать, не мучай попу. Заполняй те ниши которые не заполнены :)

Ага. Именно поэтому нет пятого айфона, третьего айпада... На территорию андроида я вижу только пока силы и желание у MS позариться....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласен <_<

Как говорится не можешь какать, не мучай попу. Заполняй те ниши которые не заполнены :)

а я вот не согласен , вся эта хрень китайская пытается догнать епл постоянно , а фиг не получается ,

скинуться что ли биоциду на айпад второй ,а то он все думает что андройд ось рвет ;)

Ага. Именно поэтому нет пятого айфона, третьего айпада... На территорию андроида я вижу только пока силы и желание у MS позариться....

да все будет , это ж мархетинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...