Перейти к содержанию

Планшетные компьютеры


Butch

Рекомендуемые сообщения

а я вот не согласен , вся эта хрень китайская пытается догнать епл постоянно , а фиг не получается ,
А-а-а-а, это ты про то что китайцы первыми 5ый айфон выпустили <_<:);)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он крутой, но там где он не крутой - это мы неправильные <_<

Биосид я те не про правильных и неправильных людей говорю, а про то что нужно и что нет. Тут вкусы у всех разные. Но то что сири работает как надо и что это не бесполезная игрушка доказали миллионы потребителей своими деньгами. Или я не прав?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биосид я те не про правильных и неправильных людей говорю, а про то что нужно и что нет. Тут вкусы у всех разные. Но то что сири работает как надо и что это не бесполезная игрушка доказали миллионы потребителей своими деньгами. Или я не прав?!
Сложно сказать - если они этим доказали, то получается что остальные миллионы доказали бесполезность не купив его и потратив деньги на другое <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот не согласен , вся эта хрень китайская пытается догнать епл постоянно , а фиг не получается ,

Нет Жека. Они прекрасно знают что не догонят, да им это и не надо. У них другая задача и свой потребитель.

скинуться что ли биоциду на айпад второй ,а то он все думает что андройд ось рвет B)

Ээээээ друх.

А с кем спорить?! Та не лучше мне на второй в доме ;)<_<

Сложно сказать - если они этим доказали, то получается что остальные миллионы доказали бесполезность не купив его и потратив деньги на другое :)

Нет. Просто остальные миллионы имеют другие вкусы/доходы/предпочтения и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Просто остальные миллионы имеют другие вкусы/доходы/предпочтения и т.п.
Вот сам и ответил на свой вопрос :) К полезности никакого отношения не имеет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К полезности никакого отношения не имеет ;)

Ну дык.....

В правельности хода ваших мыслей сомневаться не приходится.

И полезен ли блютуз при наличие ИК :rolleyes: Да и нужен ли вай фай када есть триГ?!

Да и какая полезность смс? И зачем нокиа придумала Т9, пользы от неё ни какой. Один гемор.

Чтоб ещё трольнуть?!?!?! Да и телефон - это звонилка, нафига ей ещё какие то фичи :(

Да и в полезности телефона тоже можно сомневаться, ну есть же телеграф :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб ещё трольнуть?!?!?!
Расскажите о вашей бесполезности для полезного помощника от эппла. Чисто потому что вы не там родились где надо по мнению эппла :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получила на новый год подарок Galaxy Tab 7 plus - очень здоровская штука.Можно использовать как телефон и с гарнитурой и без,интернет,фильмы смотреть,не кодируя,игры,использовать как книгу,слушать музыку,skype...... и место немного занимает-в сумочку кинула и пошла в отличие от ноутбука.Надо только симку с безлимтным инето купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите о вашей бесполезности для полезного помощника от эппла. Чисто потому что вы не там родились где надо по мнению эппла ;)

Конечно же, с удовольствием :D

И расскажу о полезности моих родителей, да и ваших тоже к японским телевизорам(это я про видеостандарты PAL, Secam, NTSC) в своё время :D

И о своей бесполезности к GPS в своё время.

И естественно мы родились там где надо, просто остальной мир дураки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...