Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Butch

Планшетные компьютеры

Рекомендованные сообщения

Я читал негативный отзыв, мол двигается в сторону iOs: http://habrahabr.ru/blogs/android/134993/

читал ее давно. Не юзая 4ку, решил для себя, что статья из пальца.. точнее, чисто субъективное мнение кого то там... статья про вкусы и обоняние определенного человека. По существу там претензий нету. Я на сгс поставил кастом 4ки пару недель назад, когда еще глюков было достаточно из любопытства. На данный момент кастом уже без глюков и я не собираюсь никуда уходить с 4ки. До этого юзал миу, сток вообще уже не вспоминаю и не рассматриваю :) 4ка мне нравится больше всего на данный момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Получила на новый год подарок Galaxy Tab 7 plus - очень здоровская штука.Можно использовать как телефон и с гарнитурой и без,интернет,фильмы смотреть,не кодируя,игры,использовать как книгу,слушать музыку,skype...... и место немного занимает-в сумочку кинула и пошла в отличие от ноутбука.Надо только симку с безлимтным инето купить.

Открою Вам тайну- айфон может тоже самое)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Открою Вам тайну- айфон может тоже самое)))
Тогда зачем переплачивать?... Если деньги лишние - отдайте в приют детям...

Сейчас знакомый по работе мается: подарили ему айпад - подсоединил к клауду, положил туда документы - все круто, поехал, открыл документы, поредактировал - а сохранить обратно не может, прога не поддерживает. И вообще говорит не хватает общего хранилища - у каждой проги оно отдельное там почему то. Айфон 3ий его вообще сейчас стал полубесполезной игрушкой - потому как к клауду не подсоединяется, ось не обновляется там.

Сам пока не решился что себе выбрать - как подумаю что таскать нужно - хочется 7" экран. Начинаешь работать - хочется 10". А жене в инете на диване сидеть вообще Acer Iconia Tab A500 нравится - там и USB и другого дофига, но носить такую бандуру резко не хочется....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня ойПад подключен к файловому хранилищу на 4 Тб, через АппСтор поставил софр качающий торренты и прочее.

Теперь большой брат уехал в качестве подарка в воскресную школу.

Смотрю кино на планшете, документы там же, доступ хоть из космса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну кино лучше на телеке смотреть. Принтеры-сканеры как подключаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас знакомый по работе мается: подарили ему айпад - подсоединил к клауду, положил туда документы - все круто, поехал, открыл документы, поредактировал - а сохранить обратно не может, прога не поддерживает. И вообще говорит не хватает общего хранилища - у каждой проги оно отдельное там почему то. Айфон 3ий его вообще сейчас стал полубесполезной игрушкой - потому как к клауду не подсоединяется, ось не обновляется там.

Пусть мне отдаст. У меня всё работает. Я готов купить по дешёвке. Всё равно он мучается :)

У меня дочка даже в миг разобралась и всё у ней работает :):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть мне отдаст. У меня всё работает. Я готов купить по дешёвке. Всё равно он мучается :)

Ну да, ну да. Как понты кидать - так все работает, а как до дела - только и жалуетесь когда баги исправят, причем наравне с остальными :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну кино лучше на телеке смотреть. Принтеры-сканеры как подключаете?

Принтер у меня висит в сети, так что печатать проблемы нету.

Кино конечно можно и на телике смотреть, выход главное иметь на ТВ соответствующий...

Когда надо на ТВ, то смотрю на нем, а когда хочу смотреть на планшетке смотрю на планшетке. Смотря как удобнее.

Одно скажу связка Ipad + NAS машинка QNAP оказалась очень удобна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Одно скажу связка Ipad + NAS машинка QNAP оказалась очень удобна...

дорогущая жеж зобака, машинка QNAP.

я вот думаю менять свой самодельный NAS на WD Book Live или нет, 2 диска мне не к чему, проца атом там перебор, арма хвтатит.

а сканировать - так это пусть сканер сканирует и на емейл мне шлёт или на сетевой диск, причем тут планшетник?

мы живем в удивительное время начала заката PC, почти всем потребителям контента больше не нужен винтел - x86 + винда.

вот в тему хорошо написали: http://www.ixbt.com/editorial/fishday/fishday-25.shtml

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...