Перейти к содержанию

Планшетные компьютеры


Butch

Рекомендуемые сообщения

а в чем проблема? сейчас стоимость 55" ТВ сопоставима со стоимостью приличного FHD 3D проектора.

Нет, лыжи 55"=42тыр, а хороший проектор сильно дороже.

И 3д бывает только поляризационное, от завторного голова болит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, лыжи 55"=42тыр, а хороший проектор сильно дороже.

И 3д бывает только поляризационное, от завторного голова болит.

Benq w1070 чем не устраивает?

 

Про 3D можно долго спорить, как про шипы и липучку.

У меня 3D с затворной технологией - ничего не болит. В кинотеатрах тоже - все нормуль.

Первый раз - возможно, с непривычки как-то глаза уставали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Benq w1070 чем не устраивает?

 

Про 3D можно долго спорить, как про шипы и липучку.

У меня 3D с затворной технологией - ничего не болит. В кинотеатрах тоже - все нормуль.

Первый раз - возможно, с непривычки как-то глаза уставали.

в кинотеатрах не видел затворной технологии, в первых аймаксах только были вроде

RealD очки к телеку LG подходят - круговая поляризация, древний dolby 3d тоже пассивный.

 

а на DLP проекторах вижу радугу, бррр =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не повезло вам с глазами и головой :)

 

я в упор не вижу радугу на своей старенькой Тошибе с DLP и в 3D голова у меня не болит.

 

как я понимаю поляризационные очки - они не большие по размеру, без батареек и прочих датчиков и стекла у них разных оттенков. а заворные это большие гробы, с одинаковыми, как-бы тонированными стеклами. и еще у них ИК датчик на переносице, если его закроешь происходит рассинхрон в 3D и они отключаются. так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял.

А кто что посоветует типа такого.

3G обязателен?

 

Если нет вот: http://www.togetho.ru/cubeu39gt_august.html

Если побольше: http://www.togetho.ru/ainolnovo10_august.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял.

А кто что посоветует типа такого.

как то присматривался к таким  Prestigio MultiPad 7.0 Prime Duo 3G  и  3Q Tablet PC Qoo! QS0715C-Bl 3G   , тоже 7" + WiFi + 3G | GPS | BT 

 

забавный "коммент" одно "юзера" с ferra.ru

 

"Я как-то раз задумался: каким образом эти дешевые фирмочки с десятком сотрудников выбрасывают на рынок все новые модели? Но оказалось все банально. Их задача просто придумать очередной какой-нибудь MultiPad 7.0 Prime Duo 3G для очередной партии Китайского хлама. Не в смысле, что Китайцы выпускают плохие планшеты, а в смысле, что этот мусор даже в Китае никому не нужен, ведь за 150$-200$ можно приобрести нечто гораздо более качественное. Наша страна похожа на эдакий международный шредер по уничтожению неликвида, за который с нас-же еще и денег хотят."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...