Перейти к содержанию

Планшетные компьютеры


Butch

Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста: http://chinatablets.info/?p=8567

10 дюймов....

придется портфельчик покупать и ходить, как солидный человек :)

А аппарат в целом - хорошо. Буду читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хотя. если нужно качество и поддержка - покупайте Самсунги, Нексусы и т.п., Хуавей хотя бы.

А российские бренды типа Престижио не надо, это те же китайцы.

у товарища Huawei MediaPad 7 Lite 3G - 7 тыщь , всё конечно шоколад типа  Wi-Fi  Bluetooth : 3.0  3G-модем  GPS  но батарея дохловата говорит

 

аналоги чуть подороже  Asus Fonepad ME371MG 16Gb - 10 тыщь  и  Samsung Galaxy Tab 2 7.0 P3100 8Gb  - 8500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

как я понимаю поляризационные очки - они не большие по размеру, без батареек и прочих датчиков и стекла у них разных оттенков. а заворные это большие гробы, с одинаковыми, как-бы тонированными стеклами. и еще у них ИК датчик на переносице, если его закроешь происходит рассинхрон в 3D и они отключаются. так?

поляризационные любого размера бывают, в штатах можно заказать с диоптриями и в любой оправе. они как бы тонированные тоже и легкие.

стекла (в дешевых пленка) одного оттенка. посмотреть можно в любом магазине торгующем 3D TV LG, и в любом современном кинотеатре с RealD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот кто с вольтами-амперами разбирается?

Заказал у китайцев зарядку для планшета, ему нужно 12V 2A, такую и заказал. Подключил - не заряжает.

Достал мультиметр померил напряжение - показывает 207 V. Я че-то прифигаел, получается что какое на входе такое же и на выходе.

Написал китайцам претензию, фотку послал, они отвечают что мы ваще крутые порфессионалы, мол ты измеряешь без нагрузки, а ты подключи типа нагрузку и измерь.

 

Я честно говоря не ахти соображаю в электрике.

Дык что делать, найти резистор ом на 15 и подключить как нагрузку?

Китайцев это убедит?

 

Или как-то поинтереснее можно им доказать что зарядка не соответствует параметрам?

Силу тока так можно измерить, с резистором? Толкьо в разрыв подключить щупы, правильно?

 

post-4-0-25783900-1377076553_thumb.jpg


Или может лампочку 12V подключить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Написал китайцам претензию, фотку послал, они отвечают что мы ваще крутые порфессионалы, мол ты измеряешь без нагрузки, а ты подключи типа нагрузку и измерь.

 

 

брехня китайская,  на адаптере должно быть указано out 12v 2А  , значит  любой нормальный  мультиметр покажет 12-13 вольт максимум,  2А значит что бп выдержит потребителя с током потребления в 2А и не сгорит,  а 207 вольт это вообще жесть!!! может и прибить по тихому,   не сгорел планшет?  мультиметр что на картинке может конечно привирать но не на столько, могу свой мультиметр принести для проверки или бп взять посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в том-то и дело что конечно без нагрузки может быть чуть больше, и привирать может, но 207 вольт означает что входное напряжение просто на выход передается.

Так что другой мультиметр мало что даст.

Claim такое дело, просят - надо сделать, чтобы свою добросовестность показать. Так что буду резистор искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо мультиметр врет. Изоляция на выходе бп на такие напряжения не рассчитана, сгорело бы к чертям. Не заряжает - факт, на него и жалуйся.

Предлагаю снять короткий ролик: розетка, лампа (горит - 220 есть), зарядка, планшет - не заряжается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...