Перейти к содержанию

Планшетные компьютеры


Butch

Рекомендуемые сообщения

Решил не играть в планшетную лотерею на китайских барахолках, взял у нас  Huawei MediaPad 7 Lite 2 (Vogue)  за 7500 рэ, - 4 ядра по 1.2, 8 Гб, microSDHC, Wi-Fi, Bluetooth, 3G, GPS,  3G-симка стандартная а не мини-нано  :) . В целом всё что мне надо есть, пока нравится. Взял к нему микро сд-ишку на 32гб трансценд 10класс типа "премиум", вот тут и засада, сдохла на второй день, поменял....    вторая сдохла через неделю!!!   :wacko: , судя по отзывам в различных интернет магазинах данные карты памяти сейчас идут полный шлак!! дохнет каждая вторая!!!   :blink:   Рекомендую пока от покупки таких карт воздержаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил не играть в планшетную лотерею на китайских барахолках, взял у нас Huawei MediaPad 7 Lite 2 (Vogue) за 7500 рэ, - 4 ядра по 1.2, 8 Гб, microSDHC, Wi-Fi, Bluetooth, 3G, GPS, 3G-симка стандартная а не мини-нано :) . В целом всё что мне надо есть, пока нравится. Взял к нему микро сд-ишку на 32гб трансценд 10класс типа "премиум", вот тут и засада, сдохла на второй день, поменял.... вторая сдохла через неделю!!! :wacko: , судя по отзывам в различных интернет магазинах данные карты памяти сейчас идут полный шлак!! дохнет каждая вторая!!! :blink: Рекомендую пока от покупки таких карт воздержаться.

iPad air рулит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем?  мозгами зомбо-юзеров?  :D

А что, много еще 10" дюймовых планшетов весит 450грамм и работает 10-12 часов? Причем быстро и без глюков андроида?

Клиентоориентированностью и удобной эко-системой. "Всё сделано для людей".

Я говорю "разработано белыми людьми для белых людей" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Взял к нему микро сд-ишку на 32гб трансценд 10класс типа "премиум", вот тут и засада, сдохла на второй день,

Почти все карты брал тут http://sidex.ru/ ни одного косяка, да и цены приемлемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти все карты брал тут http://sidex.ru/ ни одного косяка, да и цены приемлемы.

так и у меня почти все работают без косяков, кроме 32Gb microSDHC Transcend (TS32GUSDHC10), Class 10,  видимо крупная бракованная партия пришла.

 

а цены в вашем магазине приемлимыми не нашёл, эту карту брал на 370р  дешевле чем в сидексе, а за 370  можно ещё на 16гб взять бонусом, вроде пустячок, а приятно  B) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Transcend из Первых Рук! Наша компания SIDEX является Официальным авторизованным Дилером всей продукции Transcend в России. Покупая Transcend в сети наших магазинов или с доставкой, Вам предоставляется официальная гарантия в России и гарантийное обслуживание в официальных сервисных центрах. Опасайтесь так называемой "Левой", поддельной или контрафактной продукции, на которую не распространяется официальная гарантия. Смотрите подтверждение на официальном сайте производителя Transcend:

http://sidex.ru/view.php?id=47411

 

Это не реклама - это обоснование выбора....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и у меня почти все работают без косяков, кроме 32Gb microSDHC Transcend (TS32GUSDHC10), Class 10,  видимо крупная бракованная партия пришла.

 

а цены в вашем магазине приемлимыми не нашёл, эту карту брал на 370р  дешевле чем в сидексе, а за 370  можно ещё на 16гб взять бонусом, вроде пустячок, а приятно  B) 

 

скупой платит дважды

32ГБ 10ого класса не могут стОить 370р :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...