Перейти к содержанию

Планшетные компьютеры


Butch

Рекомендуемые сообщения

Ну да, ну да. Как понты кидать - так все работает, а как до дела - только и жалуетесь когда баги исправят, причем наравне с остальными :(

Ну если вы посмотрите на мои баги, то они в основном из за кривости или рук или винды. Мои проблеммы заключались в тунце на моём ноуте с семеркой на борту. Комп кстати работал на отлично. Единственная хрень - это то что убрали текст песен в проигрывателе. В остальном проблеммы не наблюдал. Или по кривости своих же рук.

Я не кидаю понты. Биосид мне это не к чему. Приходите ко мне и увидете как все прекрасно у меня работает. Жаль что эйер уехал в канаду обратно с племяшкой. Не смогу показать полноту взаимодейсвия воздуха. Да и работаю в основном с документами гугл т.к. имею/имел в распорежении три оси.

3Gs отлично работает, да там урезан функционал пятой оси.

3G Пятёрка не поддерживает, что не удивительно. Как ни как 4 года этому произведению. И апдейты его были вплоть до пятерки, чего не могу сказать про другие аппараты.

Вот интересная картинка вот от сюда http://www.businessinsider.com/android-orp...support-2011-10

post-5289-1326399269_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принтеры-сканеры как подключаете?

У меня через аир принт. Работает как и iOS так и Android.

Сканер легко ловлю без всякой настройки через любой браузер, единственно даешь периферии статистику(IP адреса раскидываешь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня через аир принт. Работает как и iOS так и Android.

Сканер легко ловлю без всякой настройки через любой браузер, единственно даешь периферии статистику(IP адреса раскидываешь).

Хм, я не настолько фанат андроида чтобы так гемороиться даже в нем. Здесь мне больше винда нравится. Драйвер поставил, красота все работает. Файнридер родной. Все знакомое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, я не настолько фанат андроида чтобы так гемороиться даже в нем. Здесь мне больше винда нравится. Драйвер поставил, красота все работает. Файнридер родной. Все знакомое.

да вопрос не в андроиде, просто пока всего 2 оси.

выйдет винда8/arm - дело "деписизации" пойдет еще быстрей.

и там точно так же, драйвер не поставишь, и файнридер только в облаках будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, я не настолько фанат андроида чтобы так гемороиться даже в нем. Здесь мне больше винда нравится. Драйвер поставил, красота все работает. Файнридер родной. Все знакомое.

Его нет, ну этого как его.....гемороя. Есть куча разных способов. Выбор за хозяином. ;):(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вопрос не в андроиде, просто пока всего 2 оси.

выйдет винда8/arm - дело "деписизации" пойдет еще быстрей.

и там точно так же, драйвер не поставишь, и файнридер только в облаках будет.

Ну я пока не готов так легко с бабками раставаться :) У меня есть куда их потратить :(
Принтер у меня висит в сети, так что печатать проблемы нету.

Кино конечно можно и на телике смотреть, выход главное иметь на ТВ соответствующий...

Дык девайсы нужно ставить соответствующие чтобы не гемороиться. Поставить HDDплейер - там внутри и samba стоит и на телек показывает, и кодеки встроенные.
а сканировать - так это пусть сканер сканирует и на емейл мне шлёт или на сетевой диск, причем тут планшетник?
А еще геморней придумать способ не можешь?

Я себе поставил дома Samsung SCX-3205 у меня с ноута в винде по WIFI и сканирует и печатает без всяких облаков и e-mail :D Вот ведь люди ради понтов и моды гемороятся :)

Его нет, ну этого как его.....гемороя. Есть куча разных способов. Выбор за хозяином. ;):)
Ну короче и я том же. Просто как в рекламе - если то же но в два раза дешевле - то зачем платить лишнее :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я пока не готов так легко с бабками раставаться :) У меня есть куда их потратить :)

А еще геморней придумать способ не можешь?

Я себе поставил дома Samsung SCX-3205 у меня с ноута в винде по WIFI и сканирует и печатает без всяких облаков и e-mail :) Вот ведь люди ради понтов и моды гемороятся :)

Ну короче и я том же. Просто как в рекламе - если то же но в два раза дешевле - то зачем платить лишнее :)

не понял про деньги.

цветные телевизоры тоже сначала стоили дороже ч/б, но потом последние просто вымерли =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понял про деньги.

цветные телевизоры тоже сначала стоили дороже ч/б, но потом последние просто вымерли =)

ПО и инфа в облаке - это деньги. Расходы на оплату доступа и размещения. Вот когда не будет альтернативы - лет через 15-20 - тогда и реальность будет другой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПО и инфа в облаке - это деньги. Расходы на оплату доступа и размещения. Вот когда не будет альтернативы - лет через 15-20 - тогда и реальность будет другой.

а винчестеры покупать по бешенным ценам и трястись - сдохнет сегодня или завтра?

ПО в облаке обычно дешевле, более того многое бесплатно, кому-то хватает тоге же google docs.

вообщем не об этом речь.

просто заметна тенденция, вместо одного мэйнфрейма - PC, который и швец и жнец и на тв кино игрец, современный человек обрастает облаком мелких процессоров, каждый из которых делает свое дело. и если у тебя останется на PC только файнридер, то тогда задумаешься, а нафига мне вообще PC?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...